Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации – настрой на выздоровление




 

Выполняйте это упражнение как минимум два раза в день – утром и вечером. Произносите аффирмации вслух, стоя перед зеркалом и глядя в глаза своему отражению.

 

Моя истинная суть состоит в том, что я – Божественный Дух в человеческом облике, получающий опыт земного воплощения. Сейчас я вспоминаю свою истинную суть и возвращаю себе свое изначальное Божественное здоровье, становясь тем, кто я есть, и таким, каким я задуман Богом.

Я совершенен в глазах Бога, всегда был, есть и буду таким. Ничто не может изменить это, ничто, никакие болезни, не способны лишить меня того уровня совершенства, который дан мне Богом. Сейчас я освобождаюсь от болезней и возвращаю себе свое Божественное совершенство.

Я достоин только хорошего. Отныне я принимаю из окружающей действительности только хорошее и не принимаю никакого дисбаланса и диссонанса. Я вспоминаю о моем чувстве Божественного достоинства, согласно которому, все то, что не соответствует высшему Божественному порядку вещей, не способно войти в мою жизнь и повлиять на меня.

Я достоин здоровья. Я достоин исцеления. Я больше не позволяю болезням действовать в моем теле, в моей жизни, в моем мире. Я позволяю действовать исцелению. Я призываю процесс исцеления начаться, продолжиться и завершиться моим полным выздоровлением. Я призываю это происходить прямо сейчас. Да будет так.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных