Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этот путь состоит в том, чтобы, живя в земной реальности, не подчиняться ей, а жить по законам Божественной реальности.




 

Таким образом вы обретаете иной взгляд на вашу действительность. Вы начинаете видеть ее иллюзорность, призрачность. Вы начинаете постигать то великое и истинное, что стоит за завесой этой иллюзорности. Вы разрываете эту завесу и начинаете видеть все в ином свете.

Представьте себе, что вы сидите в зрительном зале и перед вами экран, на котором происходят какие‑то столкновения людей, борьба и конфликты. Разворачивается столкновение диссонансных энергий во всем объеме. Вы не замечаете, что это всего лишь экран, вы думаете, что это настоящая жизнь. Но вот самый смелый и отважный из вас встает и просто поднимает этот экран, как занавес в театре. И вы видите за экраном совсем другую картину: те же люди, но взаимодействующие друг с другом в любви и взаимопонимании. Той, первой картины больше нет. Она была иллюзорна. Она была лишь искаженной проекцией подлинной реальности. Теперь этого искажения нет, и вы видите истину в полном объеме.

Истину, которая состоит в том, что вы все пришли на Землю ради любви. И если вы создаете друг для друга непростые уроки, то это тоже ради любви. Ради того, чтобы вы научились гармонично проходить эти уроки, не поддаваясь диссонансным энергиям.

Я подскажу вам, как научиться поднимать эту завесу в вашей каждодневной жизни. О, дорогие, я понимаю, какой непростой это для вас труд! Это труд, который надо делать изо дня в день, чтобы закрепить у себя привычку к новому взгляду на реальность и новой реакции на нее. Но, выполняя этот труд изо дня в день, вы очень скоро начнете обретать такую великолепную отдачу, что все ваши усилия будут многократно оправданы.

Суть этого каждодневного труда в том, чтобы постоянно стараться смотреть на любые события с другой стороны – с Божественной стороны, так, чтобы видеть в происходящем только хорошее и брать из происходящего только хорошее.

Это не значит, что Крайон призывает вас убегать от трудностей и обходить стороной проблемы. Нет! Одна из ваших задач на Земле состоит в преодолении препятствий и решении непростых задач. Но Крайон призывает вас в каждой ситуации, даже трудной, даже проблемной, находить то позитивное, что она дает вам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных