Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 2. Осознаем причины болезней




 

Возьмите ручку, бумагу, сосредоточьтесь и вспомните свои болезни, начиная с самого раннего возраста. Перечислите их на бумаге с указанием примерного времени, когда появилась эта болезнь (с точностью до года или двух).

Затем дайте себе задание хорошенько вспомнить обстоятельства каждой болезни поочередно. Начните с первой в вашем списке.

Сначала сосредоточьтесь на области сердца и мысленно соединитесь с вашим Божественным «Я».

Затем задайте Духу вопрос:

 

«Дорогой Дух (Бог, Всевышний, мое Божественное «Я») покажи мне, пожалуйста, все, что мне нужно знать об этой болезни и ее причинах».

 

Затем вспоминайте, что предшествовало болезни, как она начиналась, как продолжалась. Записывайте все мысли, которые придут в голову, относительно причин, по которым возникла эта болезнь.

Одновременно задавайте себе вопросы:

 

«Что хорошего мне дала эта болезнь?»,

«Что хорошего, как мне казалось, могла мне дать эта болезнь – даже если это представление было ошибочным?»,

«Почему я позволил этой болезни присутствовать в моем теле?»,

«Какие диссонансные энергии я допустил, которые послужили причиной болезни?»,

«Почему я считал, что не достоин ничего лучшего, чем болезнь?»

 

Отвечайте письменно на эти вопросы – и под руководством Духа вы обязательно придете к выводу о причинах вашей болезни. После этого скажите вслух:

 

«Я больше не позволяю этим причинам влиять на меня. Я благодарю эту болезнь за то благо, которое она мне принесла, и отпускаю ее от себя. Я прошел этот урок, и болезнь мне больше не нужна. Я достоин исцеления. Я достоин здоровья».

 

Проработайте таким образом все болезни в вашем списке. Не нужно делать это за один раз. Вы можете прорабатывать по одной болезни в день или даже в неделю. Сообразуйтесь со своим собственным состоянием.

Когда болезнь отработана – у вас должно появиться чувство внутреннего освобождения. При этом болезнь может продолжать проявлять себя на физическом плане – но механизм самоисцеления уже будет включен и начнет действовать.

Возможно, вы не сразу осознаете все причины болезней. И опять же – не торопитесь. Просто будьте открыты новым мыслям, новому восприятию причин болезней постоянно, а не только во время выполнения этого упражнения. Возможно, озарения о причинах болезней придут к вам во сне, или во время прогулки, или когда вы занимаетесь спортом, или когда принимаете душ. Такое совсем не редкость. Старайтесь не упускать эти озарения, запоминать, а по возможности записывать их. Все это – часть процесса исцеления, и все это сослужит вам добрую службу.

 

Глава 2

С чего начинается исцеление. Часть первая «Уйти с войны»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных