Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жизнь без борьбы с собой и с другими – это привычка, которую вы можете выработать




 

Многие из вас доводят себя до состояния, когда организм уже не справляется с нагрузками и болезнь буквально укладывает вас в постель. Таким образом ваш организм сам вынуждает вас хотя бы на время «уйти с войны» – с «войны», которую вы называете вашей жизнью – и оказаться в спокойном, мирном, безопасном пространстве исцеления. Но вам не нужно будет болеть, лежа в постели или на больничной койке, если вы добровольно создадите для себя пространство исцеления, в котором будете находиться не только во время болезни или на наших сеансах исцеления, но постоянно.

«Но как же это сделать, Крайон?» – слышу я ваши вопросы. Дорогие, это только дело привычки. Привычки, которую каждый из вас может наработать. Для этого нужно просто планомерно, целенаправленно, ежедневно развивать у себя эту привычку. Другого пути нет.

Если вы когда‑нибудь тренировали свое тело или хотя бы делали утреннюю гимнастику – вы знаете, как непросто поначалу было осваивать эти новые навыки. Вам приходилось делать некоторые усилия над собой, даже заставлять себя заниматься. Но когда эти занятия вошли в привычку и вы почувствовали, что ваше тело получает от этого большую пользу – вы уже не могли представить себе, как жили раньше, без этих привычных, полезных и приятных навыков.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных