Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третья причина болезней: диссонансные энергии как следствие ошибочных установок




 

Третья распространенная причина болезни – разного рода ошибочные убеждения и неверные установки, которые мешают правильно функционировать вашей энергии, а иными словами – создают диссонансные энергии, влияющие на ваш организм.

Вы спросите, что это за неверные установки? Ответ прост: это все то, что заставляет вас реагировать негативно на происходящее с вами и вокруг вас. Это ваше убеждение, что кто‑то или что‑то (в том числе и вы сами) достоин вашего гнева, раздражения, обиды, чувства униженности, обманутости и сокрушенности.

А в основе всего этого – главная причина и главная ошибка людей: неосознание себя как Божественной сущности, и отсюда – неверие в себя, принижение себя, чувство собственной униженности и никчемности.

Если вы посмотрите на людей, в полной мере обретших свою Божественность и связанное с этим чувство собственного достоинства – вы не увидите у них вышеперечисленных диссонансных реакций. Вы увидите, как они с любовью и умиротворением реагируют на все, что бы ни происходило вокруг.

О, не думайте, что им легко это далось, не думайте, что они родились такими любящими, умиротворенными и проникнутыми Божественным покоем! Это результат великого труда, который делает им честь. Среди вас очень много таких людей, дорогие – или тех, кто на пути к этому. Вас непременно ждет успех, если вы и дальше будете идти по этому пути. Устранив диссонансные энергии, вы устраните и болезни.

Многие из вас спрашивают: «Но как мне стать умиротворенным, когда вокруг происходит такое? Как мне не раздражаться, не злиться, не обижаться? Как мне чувствовать свое Божественное величие, если весь мир доказывает мне противоположное – что я никто, ничего не значу, что я просто маленькая песчинка…»

О, дорогие, это вопрос вопросов. И вы, люди, нашедшие на него ответ, безмерно почитаемы Духом. Вы достойны преклонения, вы достойны высших почестей – потому что Дух знает, как трудно прийти к Божественной любви и Божественному умиротворению в условиях Земли, где вся окружающая действительность противодействует этому.

И все же вы нашли путь, дорогие. Первопроходцы уже давно идут по нему, а за ними следуют и остальные – все больше и больше людей присоединяется к вам ежедневно и ежечасно!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных