Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И этими возможностями может овладеть каждый человек!




 

Не нужно думать, что это дано лишь каким‑то особым людям с особыми способностями. Поверьте, вы и есть тот самый особый человек, и все необходимые способности у вас имеются, вам лишь осталось востребовать и реализовать их.

Но, конечно, наивно было бы думать, что чудесный механизм исцеления будет действовать сам собой. Да, нам необходимо для этого потрудиться! И не час, и не два, и не день, и не неделю – а труд этот должен стать неотъемлемой составной частью нашей повседневности. До конца нашей земной жизни, и никак иначе. Да, болезни могут пройти в один миг, поистине чудесным образом, но вот чтобы поддерживать и дальше свое здоровье, уже нужны каждодневные усилия.

Впрочем, Крайон не называет это усилиями. «Вы, люди, слишком все усложняете и драматизируете, – любит повторять он. – Превратите заботу о вашем здоровье в праздник! Превратите ее во что‑то очень приятное! Разве это трудно? Разве это не увлекательное, не радостное дело?»

Крайон часто напоминает нам, что наша земная жизнь является прекрасным, изумительным приключением. Что мы играем здесь в игру – в сложную, серьезную, но все же – игру.

Увы, когда мы болеем, мы подчас теряем способность наслаждаться этой игрой. Боль и страдания просто делают невозможным это наслаждение. И не удивительно, что тема боли и болезней так волнует многих и многих. И не удивительно, что мы вновь и вновь задаем Крайону и другим нашим ангельским помощникам и наставникам вопрос: как нам наконец‑то исцелиться?

Ответ на этот вопрос существует, и вы получите его из этой книги. Но это не будет общий для всех читателей ответ. Настройтесь на творческую работу с книгой – на то, что вы будете искать и находить в ней то, что подойдет именно вам.

Тема болезней очень глубока и многогранна. Существует множество причин, по которым у нас возникают болезни.

Есть болезни от ошибок, от неверных убеждений.

Есть болезни как часть необходимого опыта.

Есть болезни как катализатор просветления.

Есть болезни как результат чрезмерной привязанности к другим людям или к какому‑то делу.

Есть болезни, которые нам необходимы, так как идут во благо, спасая нас от чего‑то худшего или пробуждая наши спящие способности.

Есть даже болезни, являющиеся частью процесса исцеления!

Как неисчерпаемы причины болезней, так же неисчерпаемы могут быть и способы избавления от них. И в каждом случае все это очень индивидуально. Вот почему то, что помогает одному, не поможет другому. Вот почему даже самые талантливые целители могут вылечить далеко не всех.

Эта книга не содержит какой‑то панацеи для всех людей. Но эти послания Крайона построены так, чтобы вы могли глубоко разобраться в себе, в своих недугах и их причинах и в результате найти свою собственную, уникальную, единственную в своем роде панацею.

В посланиях, которые вы прочитаете в этой книге, Крайон по нашей просьбе дает полную, глубокую и систематизированную информацию обо всем, что касается болезней и исцеления. Возможно, вы прочитали уже множество книг про то, как выздороветь. Возможно, вы со скепсисом приступаете к еще одной из них. Но пожалуйста, поверьте: многое, если не все, зависит только от вас.

В этой книге есть информация именно для вас –  конкретно для вас, читающего сейчас эти строки. В этой книге есть тот способ исцеления, который необходим именно вам. Но чтобы найти этот способ, применить его в своей жизни и исцелиться с его помощью, нужна ваша вера и ваше большое желание. Нужно приступить к чтению этой книги с настроем: «Я хочу исцелиться, и я найду то, что мне поможет. Я исцелюсь, я точно знаю, что так будет!»

Мы могущественны, помните об этом – гораздо более могущественны, чем можем себе представить. Все в нашей жизни осуществляется в соответствии с нашими установками, желаниями и представлениями – осознанными или нет. Вокруг нас и в нас самих нет ничего такого, что не было бы создано нами же. Болезни и здоровье – в том же числе.

Читайте новые послания Крайона, которые, как обычно, насквозь пронизаны энергиями любви – любви, направляемой нам из нашего Божественного дома, от Всевышнего, от нашей ангельской семьи. Читайте – и принимайте энергию исцеления, которые они несут в себе.

Само присутствие Крайона целительно, само его слово целительно – мы это знали и раньше. Но в данной серии посланий это удивительное свойство проявилось как никогда прежде. Потому что те, кто читали этот текст, уверенно заявляли, что это не только послания, но и настоящие сеансы исцеления!

 

Глава 1

Причины болезней

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных