Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Время чудесных исцелений уже пришло!




 

Эта книга необычна – главным образом, потому что долгожданна. Я знаю, что у этой книги нет и не будет случайных читателей. Она изначально «обречена» попадать в руки только тем, кому изложенная в ней информация крайне необходима. Во множестве своих посланий Крайон так или иначе затрагивал тему болезней и исцеления. И все же у всех нас оставалось очень много вопросов. Мы хотели более обстоятельного разговора на эту тему. А главное – нам так хотелось получить самые действенные способы исцеления от болезней! Причем такие, которые будут работать на все сто процентов, и к тому же быстро, желательно – мгновенно.

Скептики не верили, что такие методы вообще существуют – несмотря на то, что Крайон постоянно говорит нам о нашем могуществе, и о том, что мы имеем власть над собой, над миром и над своим здоровьем тоже. Да, многие из нас уже знают, что такое исцеление. И все же полностью, быстро и навсегда победить болезни до сих пор удавалось лишь единицам.

Но вот наконец пришло время, когда самые смелые мечты сбываются! Пришло время нам узнать об этом, получить самую полную информацию на эту тему. Сегодня мы можем получить в свое распоряжение самые новые, современные методы, которые еще совсем недавно просто не могли работать, так как ни энергетика нашего мира, ни мы сами не были готовы к этому.

Сейчас то, что казалось чудом – массовые, чудесные, очень быстрые исцеления – наконец становится реальностью. Все очень просто – механизм нашей власти над здоровьем и болезнями наконец включился и начинает обретать силу. Благодаря чему с каждым днем наши возможности исцеления и самоисцеления возрастают!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных