Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вашей волей создается все, к чему вы прилагаете ее. Болезни появляются у вас только вследствие вашего позволения на то.




 

«Крайон, ты что‑то путаешь, – могут сказать многие из вас, – мы не могли сами создать свои болезни! Мы же не враги сами себе. Как же мы могли желать себе чего‑то плохого?»

Дорогие, почти все из вас (за исключением молодого поколения, родившегося после 1989 года) родились и выросли в ситуации, когда сама энергетика Земли не способствовала развитию вашего чувства собственного достоинства. Вы росли, воспитывались, и с вами росло и воспитывалось чувство, что вы недостаточно хороши, что вы не представляете собой ничего особенного, что вы незначительны, а может, даже никчемны.

На каждом шагу вы получали подтверждение этому заблуждению от вашего социума. До сих пор вы встречаетесь с отголосками этого явления – когда некоторые люди продолжают вам внушать чувство, что вы незначительны и ничего не стоите. Но времена изменились. Изменилась сама энергетика вашей планеты, которая теперь поддерживает вас, дает вам силу и помогает вам вспомнить ваше истинное величие. Поэтому тем, кто не признает ваше Божественное величие, очень трудно стало влиять на вас так, как прежде! Ваше возросшее чувство собственного достоинства просто не дает вам согласиться с их мнением о вас, не дает слепо подчиниться им и их власти!

Но тогда, когда зарождались ваши болезни, все было не так. Тогда вы видели, что людям свойственно болеть, и считали, что вы ничем не лучше, а значит, тоже должны дать болезням власть над собой. Вы не знали, что в ваших силах этого не делать! Но вы не могли проявить свою волю, вы просто присоединились к тому пути, которым шло большинство… Заблуждающееся большинство.

Истина состоит в том, что вы не обязаны болеть! Вы приобретали ваши болезни только потому, что в вашем социуме считалось нормой – болеть. Вы не умели достаточно хорошо относиться к себе, чтобы сказать: «Я достоин здоровья! Я достоин исцеления! Я достоин только хорошего!»

Скажите эти слова вслух прямо сейчас. Скажите – и раз и навсегда положите конец тому заблуждению, когда вы считали, что болеть – это нормально, что нельзя прожить без болезней, что вы недостойны чего‑то лучшего.

Вот так мы с вами раскрыли первую, очень распространенную причину болезней: люди болеют просто потому, что не считают себя достойными здоровья. Вы прекрасные, величественные Божественные ангелы, дорогие. Вы великолепны в своем возросшем чувстве собственного достоинства. Вы безмерно любимы Богом и вашей Божественной семьей. Никогда не забывайте об этом. Напоминайте себе о том, что вы достойны всего самого лучшего, здоровья и исцеления – в том числе. И тогда вы прекратите давать болезням право власти над вами. И тогда вы сможете дать позволение свершиться исцелению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных