Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сделайте это прямо сейчас: откажитесь предоставлять себя болезням и всему тому, что приводит к ним




 

Я знаю, как вам трудно вдруг измениться настолько, чтобы начать жить совершенно иначе, чем ваше окружение и все ваши близкие и знакомые люди. Вам трудно перестать предоставлять себя в распоряжение тем привычкам, нравам и обычаям, которым следует это окружение. Но, увы, ваш социум очень часто навязывает вам привычки, нравы и обычаи, противные вашей истинной природе.

 

Ваша Божественная природа требует исцеления – но ваш социум навязывает вам поведение, которое ведет к болезни.

 

Вы боитесь стать белой вороной, вы боитесь выпасть из социума, вы боитесь, что многие отвернутся от вас, если вы вдруг перестанете следовать тем привычкам, которым следуют они.

Но, дорогие, для вас пришло время сделать выбор: или вы продолжаете служить и угождать разрушающемуся социуму, цепляющемуся за старые энергии и привычки, – или вы вступаете в ряды тех первопроходцев, кто созидает новый, здоровый социум, где нет места разрушительным привычкам и нет места болезням.

Знайте, что старый социум очень быстро разрушится, и те, кто держится за него и служит ему – тоже. Первопроходцам, созидающим новый социум, конечно, пока нелегко – как нелегко всегда и всем, кто делает что‑то новое. Но новый здоровый социум уже рождается из недр старого, уже крепнет и набирает силу, и именно за ним будущее.

 

Делайте выбор, дорогие! Сделайте этот шаг – непростой, но необходимый шаг, от привычного и кажущегося удобным, но разрушающегося, к новому и пока, может быть, не очень комфортному для многих из вас, но здоровому и перспективному человеческому сообществу.

 

Я хочу помочь вам сделать это прямо сейчас. Я хочу, чтобы вы на несколько минут закрыли глаза (а читающие – сначала дочитали эти несколько абзацев, а потом ненадолго отложили книгу, чтобы сделать все то, о чем в них будет говориться) и обратили внутренний взор на свое тело, на свой организм.

Дорогие, признайтесь мысленно в любви своему организму, ведь он заслужил этого! А потом окиньте своим вниманием внутреннее пространство своего тела и постарайтесь определить, где, какие области этого пространства вы еще предоставляете болезням, где позволяете недугу хозяйничать внутри вас. Подумайте о том, какие ваши нездоровые привычки привели к тому, что вы допустили болезни внутрь своего тела.

• Может быть, это привычка плохо относиться к себе и своему организму и изнурять его нездоровым образом жизни, неправильным питанием, разными вредными веществами.

• Может быть, это привычка понукать свой организм к нагрузкам и не давать ему отдыха.

• Может быть, это привычка слишком жестко относиться к самому себе.

• Может быть, это привычка гнаться за удовольствиями и прочими благами, которые на самом деле не нужны вашей истинной природе.

Дорогие, задайте себе вопрос: зачем вы следуете этим разрушительным привычкам, открывающим дорогу болезням? Потому что так делают все вокруг? Потому что так принято там, где вы живете? Потому что никогда не задумывались о том, что можно жить иначе?

Скажите мысленно:

 

«Дорогой Дух, мое Божественное «Я»! Помоги мне определить, что на самом деле нужно и полезно для моей истинной природы, для моего исцеления и здоровья, а что ненужно, вредно и разрушительно для меня.

Дай мне силы, чтобы отказаться от ненужного и разрушительного, даже если все вокруг следуют этому.

Дай мне силы изменить себя и свою жизнь так, чтобы следовать только здоровью, исцелению, и ни на шаг, никогда и нигде, не отступать от здорового, созидательного пути.

Я больше не предоставляю себя в распоряжение болезням. Отныне я предоставляю себя в распоряжение исцелению и здоровью. Отныне я предоставляю себя в распоряжение любви и свету Бога и больше никому и ничему».

 

Пусть свершится исцеление, дорогие. Пусть свершится исцеление… (Крайон делает паузу на две минуты, предлагая и читателям также принять энергии исцеления, которыми заполнено сейчас пространство. – Авт.)

Вы поняли, в чем суть процесса, дорогие?

Мало просто предоставить себя здоровью –  сначала вы должны отказаться предоставлять себя болезням и сделать это на самых глубинных уровнях своего существа.

Проводите эту работу постоянно, ежедневно, дорогие – и делайте это с полным осознанием того, что вы делаете. Повторяйте снова и снова, что вы отказываетесь предоставлять себя недугам, и делайте это так, чтобы суть этого посыла доходила до каждой клетки вашего тела. Вы должны осознать это не только умом и сердцем, но прочувствовать всем своим существом, до каждой клетки. Тогда каждая ваша клетка вспомнит о своей истинной здоровой природе, о программе здоровья, заложенной в ДНК, и начнет осуществлять эту программу. Вы понимаете теперь, в чем суть?

Это работа, дорогие, – работа, ради которой вы пришли на Землю. Но это радостная, преображающая вас работа – так делайте ее с радостью! Делайте ее с осознанием, что вы достойны исцеления, что оно по праву дано вам. И оно будет дано вам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных