Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не позволяйте никому и ничему распоряжаться вами без ваших на то воли и согласия




 

Также не забывайте о такой разновидности работы, как постоянное осознание того, кому и чему вы предоставляете себя, свою жизнь, свои чувства и мысли, свое время на Земле, а также состояние своего организма.

При каждом случае задавайте себе вопрос:

 

«Кому или чему я сейчас принадлежу? Кому или чему я предоставляю себя в распоряжение? И главное – делаю ли я это осознанно, делаю ли я это по своей воле? Хочу ли я это делать – или делаю это по привычке, или под чьим‑то давлением?»

 

Дорогие, самое здоровое, самое благоприятное и самое счастливое состояние вы испытываете, когда предоставляете себя только любви и свету Бога, только Мудрой Вселенной, только вашему Божественному «Я» и больше никому и ничему. В таком состоянии вы чувствуете себя наилучшим образом, вы исцеляетесь, вы делаете любую работу с наивысшим результатом, вы реализуете свои таланты и способности, вы достигаете своих высших целей.

Но Дух, конечно же, понимает, что в ваших земных условиях вы не можете постоянно и непрерывно пребывать в состоянии предоставления себя только Богу. Те из вас, у кого есть дети, конечно же, знают, что невозможно не предоставлять себя в распоряжение ребенку, пока он еще не стал взрослым, что иначе процесс воспитания, поддержки, любви к ребенку просто не состоится.

Вы предоставляете себя своим близким, той работе, которую вы выполняете, множеству повседневных дел – и это нормально. Но, дорогие, важно, чтобы вы сами руководили этим процессом. Важно, чтобы вы решали, кому, когда и до какой степени вы отдаете себя в чье‑то распоряжение.

Если же другие распоряжаются вами бесконтрольно, а вы лишь отдаете себя в их полную власть –  такая позиция саморазрушительна, дорогие. Такая позиция приводит к недугам, она лишает вас силы и в конечном итоге – просто способности жить.

Пожалуйста, найдите для себя нужный баланс. Пожалуйста, научитесь в нужный момент решать для себя, что вы больше не можете предоставлять себя в чье‑то распоряжение, так как вам необходимо побыть лишь в распоряжении любви и света Бога и больше никого и ничего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных