Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помните, что никто не имеет права распоряжаться вами без ваших на то воли и согласия. В этом будет залог вашего здоровья, душевного и телесного.




 

Ваша свободная воля дана вам, чтобы вы проявляли ее для своего наивысшего блага. Делайте это! Не предоставляйте себя в распоряжение другим людям, обстоятельствам, а также болезням, если на то нет вашей воли. Это правило кажется простым и естественным – оно такое и есть, дорогие. Оно кажется вам трудным, потому что вы привыкли к другому. Это лишь дело привычки, дело тренировки.

Привыкнув самостоятельно распоряжаться собой, самостоятельно решать, кому или чему предоставлять себя в распоряжение, а кому – нет, вы будете удивлены тому, насколько быстро может измениться ваше самочувствие, ваше внутреннее самоощущение, а вслед за этим – ваше здоровье и качество вашей жизни.

Секрет здоровой счастливой жизни прост – распоряжаться собой самостоятельно и делать это ради наивысшего блага. Это – норма, вам нужно просто вернуться к ней.

«Крайон, так распоряжаться собой самостоятельно – или предоставлять себя в распоряжение Бога?» – слышу я вопрос от вас. Дорогие, не забывайте, что вы и есть – Боги… Вам понятен мой ответ? Я вижу, что да.

Здоровье – многомерное понятие, и вы знаете это. Вот почему наш разговор о здоровье касается так многих связанных с этим тем. Предоставлять себя здоровью – это значит не предоставлять себя не только болезни, но и всему тому, что способно вызвать болезнь. Вот почему я призываю рассмотреть и ваши привычки, и ваши взаимоотношения, и практически все сферы вашей жизни на предмет того, способствуют ли они здоровью или болезни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных