Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы – творцы, в ваших руках – власть, востребуйте ее и используйте во благо




 

Осознанно выражая твердое намерение предоставлять себя в распоряжение исцелению и здоровью и не предоставлять себя болезням, вы совершаете такой важный шаг, как принятие полной власти над собой, над своей жизнью и над здоровьем и болезнями в том числе. Пока вы не знали о своем могуществе, о своей силе, пока вы не применяли закон вашей свободной воли в вашей жизни, кто и что угодно могло взять власть над вами. Но теперь это время прошло.

Прошло время, когда болезни могли властвовать над вами – теперь вы и только вы властвуете над болезнями. Ваша ошибка была лишь в том, что вы не заявляли своего права на эту власть, потому что не знали своей силы, не знали своих истинных возможностей. Теперь вы обретаете полное осознание своего могущества. Теперь вы можете прямо и открыто заявить о своем могуществе.

Теперь вы можете твердо сказать:

 

«Я запрещаю болезням властвовать надо мной! Я сам по полному праву беру власть над болезнями. Своей властью я лишаю их силы. Своей властью я изгоняю их из своей жизни, из своей души и из своего тела. Своей властью я предоставляю себя в распоряжение исцелению и здоровью».

 

Поверьте в себя, дорогие, поверьте в свои силы –  и все будет точно так, как вы захотите. Все осуществится по вашему слову, по вашему твердому намерению, по вашей воле. Потому что вы – Боги, вы – творцы, и именно вы создаете этот мир. Поверьте, создать для себя здоровье – это далеко не самое большее, на что вы способны. Вы еще не знаете своих истинных возможностей, но приходит время узнать их.

Ваша Божественная семья всегда с вами!

С Любовью,

Крайон.

 

Практика

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных