Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выясните, что мучает вас сейчас и устраните это, тем самым вы решите и проблемы прошлого.




 

Вы понимаете? Когда‑то в прошлом вы плохо относились к себе. Потому вы не позволяли себе жить полноценно и счастливо. Вы буквально не давали себе дышать полной грудью. Сейчас все изменилось, вы знаете о своем Божественном достоинстве…

Но почему‑то вас до сих пор мучают проблемы с дыхательным аппаратом. Потому что прежнее ошибочное поведение отпечаталось в вашем теле. Потому что совершенная когда‑то ошибка до сих пор не до конца осознана и не устранена на клеточном уровне. Потому что ваша нарушенная тогда энергетика требует коррекции. И вы можете откорректировать ее, вы можете сделать это сейчас, независимо от срока давности этой проблемы. И проблема будет устранена, и болезнь будет излечена – вы начнете чувствовать себя так, будто никогда не допускали в прошлом никаких ошибок.

Дорогие, вы заметили, что я сейчас дал вам подсказку? Подсказку, как вы можете выяснить, какого рода ошибки вами были допущены в прошлом, без необходимости погружаться в это прошлое, вспоминать его и переживать заново. Ваше тело дает вам возможность исправить ошибки прошлого, оставаясь в настоящем.

Ваше тело – уникальный инструмент. Это не просто биологическая оболочка. Это продолжение вас – продолжение вашей многомерной сущности. Ваше биологическое тело неразрывно связано с вашим Духом, с вашим сознанием, с вашим разумом, с вашими мыслями и намерениями. Ваше тело – это зеркало, это зримое отражение и проявление тех процессов, которые происходят невидимо для вас в ваших многомерных энергоинформационных структурах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных