Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ошибки прошлого вы можете исправлять в настоящем




 

Дорогие, сейчас каждый из вас может мысленным взором окинуть свое прошлое – но не для того, чтобы сокрушаться о нем, а для того, чтобы спокойно и без драматизации увидеть те моменты, где вы отступали от своей Божественной сути и предначертанного Духом пути. Сейчас вы находитесь в безопасной обстановке, в пространстве исцеления, и такое обращение к прошлому ничем не грозит вам, но может привести к удивительному пониманию того, что на самом деле происходило и происходит в вашей жизни, к прозрению, к постижению истины и получению нового воодушевляющего опыта.

Сделайте это! Исцеляющие энергии этого пространства, в котором мы с вами все вместе сейчас находимся, позволяют вам мягко прикоснуться к вашему прошлому – к тому, что для вас как для человека является прошлым, ибо для Духа нет прошлого и будущего, есть лишь пространство вечного Сейчас… Исцеляющие энергии помогают вам увидеть в Божественном свете все происходившее… Осознать свои ошибки… Осознать, что они могут и должны быть исправлены. Исцеляющие энергии этого пространства прямо сейчас корректируют то, что может и должно быть скорректировано… Начинается работа по исцелению. Исцеление свершается здесь и сейчас…

(Крайон делает паузу на две минуты, предлагая и читателям закрыть глаза, отложить книгу и окинуть мысленным взором весь свой пройденный жизненный путь, позволяя целительным энергиям скорректировать то, что должно быть скорректировано. – Авт.)

Дорогие, я безмерно рад видеть, что многие из вас сейчас начали чувствовать себя гораздо лучше… Не так ли? Множество исцелений свершилось и продолжает свершаться в эти минуты… Вы сейчас получили опыт – бесценный опыт исправления ошибок прошлого, но вы не должны останавливаться на этом. Вы получили опыт, чтобы самостоятельно использовать его. Вы получили опыт, чтобы идти в деле самоисцеления дальше и глубже. Иногда для этого достаточно лишь мимолетного взгляда на прошлый опыт, как вы сделали сейчас. Но иногда вам придется более подробно разбираться в этом опыте.

Я слышу ваши вопросы: «Но, Крайон, я не могу так хорошо вспомнить свое прошлое! Это невозможно – разобраться во всех совершенных мною ошибках. А если эти ошибки были совершены мною в младенческом возрасте? А если я просто забыл что‑то важное, что привело меня к болезни? Это значит, я обречен оставаться больным?»

Нет, дорогие, все не совсем так. Вы ведь знаете, что для Духа нет прошлого и будущего – есть лишь пространство-время вечного Сейчас, вечного настоящего. Поэтому, можно сказать так, что для Духа нет и ошибок прошлого. То, что вы называете ошибками прошлого, с тем же успехом можно назвать ошибками настоящего. Понимаете, то, что не было исправлено в прошлом, то действует в вашей жизни и по сей день. Поэтому не обязательно копаться в прошлом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных