Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Критерии компенсационных выплат для работников хозяйственной службы




Техническому персоналу

Вид надбавки Показатели
Надбавки за дополнительный объем работ, не учтенный в должностных обязанностях.   1.Выполнение дополнительного объёма работ по уборке помещений гимназии во время весенней и осенней распутицы. 2.Выполнение работ непосредственно не связанных с должностными обязанностями (стирка штор, чистка мебели в коридорах, погрузо-разгрузочные работы и т. д.). 3.Уборка пожарных лестниц, подвальных помещений гимназии.
Надбавки за качественную работу 1.Уборка помещений во время проведения экзаменов, совещаний, встреч администрации, мероприятий сторонних организаций (например, Золотой Кадровый Резерв России); подготовка гимназии к мероприятиям массового характера - выпускные балы, школьные праздники, дискотеки; подготовка помещений к приходу различных комиссий (пример – комиссия по приёму гимназии к началу учебного года). 2.Отсутствие замечаний по качеству работы от администрации гимназии. Отсутствие у администрации гимназии замечаний к качеству работы технички, поступивших от родителей гимназии.

Дворнику

Вид надбавки Показатели
Надбавки за дополнительный объем работ, не учтенный в должностных обязанностях.   1.Дополнительные работы во время межсезонья - уборка опавшей листвы, расчистка территории гимназии от снежных заносов, уборка снега на спортплощадках и т. д. 2.Разгрузо-погрузочные работы во время проведения школьных субботников. 3.Расчистка подвальных помещений от списанной мебели, старых дверей, светильников и т. п. 4.Расчистка приямков здания. 5.Участие в летнем покосе и уборке травы на территории гимназии.
Надбавки за качественную работу 1.Качественная подготовка территории гимназии к проведению массовых праздников, спортивных мероприятий, посещений гостей гимназии. 2.Отсутствие замечаний по качеству работы от администрации гимназии. Отсутствие у администрации гимназии замечаний к качеству работы дворника, поступивших от родителей гимназии.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных