Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Колодяжный призван быть мэром Сочи, с 2013-го по 2016-ый год.




 

Последние знамения Сочинской свалки, обязаны Августу 2010 годапотому, что в этом месяце я последний раз занимался сбором орехов, на тех же плантациях, которые располагаются у её арены. В отличие от предыдущего года, на этот сбор меня пригласили в день библейского пророка Илии, который прославился властью над огнями. На такое совпадение я обратил внимание потому, что скорым временем свалка загорелась от бактерий так, как загорается от них торф и навоз. И пожар был таким серьёзным, что с ним боролись несколько дней, с помощью бульдозера, вертолётов и пожарных машин. С прямых оценочных позиций, этот пожар воспринимался как источник мучительного беспокойства из-за того, что многие задыхались, от его ядовитого дыма. А со стороны познавательных символов, пожар ознаменовался для меня, двумя картинами.

К первым картинам относились те пожарные состояния, в каких свалка горела так, что её дым уходил в небо, и напоминал собой дым, который исходил от Жертвенного костра Авеля. Таким дымом, в моих умозрительных картинах охарактеризовались Дела Колодяжного, которые пошли вверх из-за того, что многие городские службы последовали его примеру, и стали трудиться с высокой степенью самоотдачи.

А к последним картинам относились те пожарные состояния, в каких свалка горела так, что её дым полз по земле, и напоминал собой дым, который исходил от Жертвенного костра Каина. Таким дымом, в моих умозрительных картинах охарактеризовались дела червивых умов, которые взбунтовались против Колодяжного и сказали ему: «Или ты уйдёшь, с пути наших интересов – добровольным способом, или мы втихаря, вдали от свидетельских глаз разделаемся с тобой так, как библейский Каин, вдали от родителей разделался со своим братом Авелем!». А ради того, чтобы Колодяжный поверил в их червивое могущество, они убили его дочь, в автодорожной катастрофе. Считаясь с их агрессивными силами, Виктор Викторович покинул пост мэра, из-за чего уподобился, в моих глазах, библейскому Иакову, который удрал от своего брата Исава – в Египет, к своему дяде Лавану. Но весь человеческий мир призван учесть то, что мы переживаем 51-е сорокалетие Христовой Эры, которое будет длиться до 2040-го года. Своим Правым духом, это сорокалетие приравнивается к первому сорокалетию этой же Эры, где червивые интересы первосвященника Каиафы и Понтия Пилата свершили над Иисусом Назареем юродствующий суд. В этом юродствующем суде, бесы червивых смертей сделали ставку на Трагический город иерусалим, который разрушили и вспахали воины Римской империи, согласно Иисусовому предсказанию. А в 51-ом сорокалетии, бесы червивых смертей делают ставку на Трагический город сочи, которому предсказали гибель японские учёные. Но, на мой взгляд, гибель сочи, не исполнится, если Колодяжный сделается его мэром с 2013-го по 2016-ый год; и своими Успешными Решениями превзойдёт Пилата и первосвященника Каиафу. В таком случае, Виктор Викторович исполнит в Счастливом Сочи роль такого же Спасителя, каким сделался, в Счастливой Ниневии, её Патриотический царь!

 

Глава 6.

Суетливый, ошибочный и червивый суд Понтия Пилата,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных