Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Откликаясь на волю Вашего Бога, Вы призваны разыграть жребий, и принести Ему в жертву того ягнёнка, на которого он выпадет.




Но на этот раз, кровь жертвенного ягнёнка нельзя выливать на землю из-за того, что ею необходимо обмазать верхнюю одежду Иисуса с таким «внушением», с каким братья Иосифа, обмазали кровью зарезанного козлёнка, его «цветную» одежду, какую ему сшил его отец Иаков. Вымазывая одежду Иосифа козлиной кровью, его братья закладывали в неё мысль о том, что это человеческая кровь Иосифа. И делали это с таким огромным усердием, что его отец уверовал, что это кровь его возлюбленного сына, растерзанного хищным зверем. С таким же усердием, Вы призваны закладывать в овечью кровь мысль о том, что она является человеческой кровью Иисуса, после чего Иисус наденет на Себя окровавленную одежду, и умрёт под ней на кресте, без причинения Его телу кровавых ран, какими знаменовались до Него, распятые мною жертвы.

После похорон, мёртвое тело Иисуса осуществит под землёй уникальный обмен. Выразится этот обмен в том, что кровь жертвенного ягнёнка, с мнимым запахом Иисусовой крови, уйдёт в землю. А земля отдаст кровь убитого Авеля, которая войдёт в верхнюю одежду Иисуса. И в третий день, душа Иисуса войдёт в своё тело, и воскресит его из мёртвых, вместе с кровью Авеля, находящейся в верхней одежде. Таким способом, будет нейтрализована та «низменная ревность и зависть», из-за которой Каин убил Авеля.

Первые сыны Израиля, превзошли Каина в том, что из-за ревности и зависти НЕ УБИЛИ своего брата Иосифа: ни с помощью своих, ни с помощью чужих рук! Вы же, стремитесь опуститься ниже своих отцов потому, что хотите убить Вашего брата Иисуса – моими языческими руками, которые считаются «чужими», относительно Вашей веры, в Вашего Бога!».

И если бы Пилат произнёс такую речь, то она бы воспринялось всеми Иудеями, как слово ИИСУС, с такой Окрыляющей расшифровкой: И деальный И сцеляющий С уд У спешной С мерти. Такое Судебное Слово Пилата, успокоило бы Иудеев так, как успокоилось море, за Святым Судом над Ионой. А Святость Успешной Смерти, которую Бог задумал в Своём Спасительном Сценарии, выразилась бы в том, что Иисус бы воскрес из мёртвых, в обычном физическом теле. И взялся бы утверждать на Земле Честные Отношения Царства Небесного, согласно молитве «Отче НАШ!».

 

С Уважением, Семар-Юстин, Сочи, 12:57, в 12-ый день Апреля 2011 года: – трактат написан, а в 14:17 в 26-ой день июня: – трактат откорректирован.

 

Послесловие:

Семар – это один из первых моих псевдонимов, который связан со спасением города Сочи. Он расшифровывается, как: «Се дьмое мар та». В свете моих представлений, эта дата зарегистрировалась, как: «Международный День Успешных Мужчин, Друзей, Отцов, Сыновей и Братьев, которым посвящаются этот трактат.

Юстин – это мой последний псевдоним, который расшифровывается, как: «Ю рын и На стин сын». Он произошёл от регистрации меня в сознании односельчан, как: Ныкола, Ю ры, Гаврыщука Ныколы». И как: «Ныкола, На сти, Олэксы, Ныколыного». Под псевдонимом «Юстин», вышел трактат с названием: «Да будет свет Иисусовых представлений…!» Этот трактат родился, как отклик, на призыв Православного медико-просветительного вестника «Жизнь». Номер этого вестника, очутившийся в моём почтовом ящике, призывает всех женщин не избавляться от детей, которые зачались в их утробах, не по их планам. Из-за этой тематики, трактат «Да будет свет Иисусовых представлений…!» посвящается, в свете моих представлений, «Международному Дню Успешных Женщин, Подруг, Матерей, Дочерей и Сестёр». В начале года, он был отослан по Интернету многим издательствам, но они его не опубликовали. Из-за этой причины, я написал трактат: «Календари Христовой Эры и их Экзаменационные Завесы». В нём излагается опыт, который позволит женщинам формировать в своих лонах Богу угодных детей, с помощью Иисуса, Петра, Иуды и Иоанна, которые стоят во Главе всех Правых и Левых календарей Нового Завета. Такая тематика говорит о том, что и этот трактат посвящается «Международному Дню Успешных Женщин, Подруг, Матерей, Дочерей и Сестёр». Его корректировка расширяется и затягивается до такой степени, что я отложил его на время. Она бы ускорилась, если бы ко мне приехали те Женщины-Сёстры-Подруги, которые понимают меня с полуслова. Но изменчивый мир, о котором в своей песне поёт Андрей Макаревич, зажал их критическими условиями, и я зажат в этом изменчивом мире так, что не могу им помочь приехать ко мне, для блистательной корректировки этого третьего трактата, которым раскрываются Спасительные Устройства Христовых календарей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных