Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Народный заседатель Политического совета при Президенте РФ




Разработчики данной программы предлагают план мероприятий, направленный на привлечение и закрепление в Политическом совете руководителей различных - общественных - объединений. Определяется необходимость введения термина- «Народный заседатель Политического совета при Президенте РФ», который:

1. Позволит повысить имидж Политического совета в общественном сознании.

2. Явиться адекватным политическим противовесом термину - «Народный депутат РФ».

3. Позволит повысить индивидуальный имидж члена Политического совета в обществе.

4. Позволит создать условия, при которых руководители общественных организаций будут сами активно стремиться в ПС.

5. Позволит- создать фактор прямого интереса у руководителя общественной организации в виде статуса «Народного заседателя ПС». которым он будет дорожить и который он будет бояться потерять.

6. Т.к. руководитель общественной организации будет постоянно бояться потерять этот статус, он будет поддерживать (!) все решения проводимые Президиумом ПС и Политическим Управлением Президента РФ.

Руководители общественных организаций в РФ в большинстве случаев сейчас отстранены от участия в политической жизни страны. Если Политический совет создаст им условия для самореализации, то эти активные люди сделают для процесса его раскрутки неоценимо много. Естественно, данная программа определяет необходимость сдерживания наиболее "ретивых" активистов Политического совета и в случае их отказа вести основную "линию" проводимую Президиумом ПС, он осуществляет их исключение из Политического совета, как лиц дискредитирующих и порочащих статус "Народного заседателя".

Само понятие "Народный заседатель" морально и этически гармонично увязывается с понятием - представитель общественной организации, а значит представитель общества, а значит представитель народа. Наименование и статус Народного заседателя ПС позволит вести серьезную информационную борьбу с наименованием и статусом "Народного депутата РФ", которому в принципе до начала реализации данной программы не было противопоставлений. (Статус "Народного заседателя Политического совета РФ", печатается в отдельном издании).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных