Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок формирования Нижней палаты Политического совета. -




Нижняя палата Политического совета формируется из представителей общественных организаций, действующих в рамках законодательства Российской Федерации. Для делегирования своего представителя в состав Нижней палаты Политического совета, общественная организация должна предоставить в Политический совет следующие документы:

1.Устав.

2. Свидетельство о регистрации.

3. Список членов руководящих органов, аналогичный предоставленному в учреждения юстиции при регистрации организации.

4. Решение руководящего органа о предоставлении полномочий представителю (делегату), делегированному в Политический совет.

5. Письменное изложение направления деятельности организации.

6. Список проводимых организацией за время своего существования общественных, политических или иных мероприятиях всероссийского или регионального уровня.

В Политический совет могут входить общественные организации, зарегистрированные органами юстиции не ранее, чем за 6 мес. до дня подачи документов в Политический совет.

В случае нарушения представителем общественной организации морально-этических норм поведения, а также в случае совершения действий порочащих Президента РФ, Политический совет и проводимой ими политики, представитель общественного объединения исключается из состава Политического совета, у него аннулируются и изымаются предметы атрибутики Политического совета и все его дальнейшие действия являются сугубо личными и не имеют никакого отношения к деятельности Политического совета.

Представители общественных организаций - «Народные заседатели» осуществляют деятельность на общественных началах и распределяются в Комитеты Нижней палаты Политического совета.

«Народные заседатели» - являются представителями общественных организаций и со временем, над некоторыми из них может быть утрачен контроль или они станут мало управляемы и соответственно исключены из состава ПС, после чего могут перейти к оппозиции, поэтому для устранения возможности утечки информации, Народные заседатели в общей программе Политического совета будут привлечены только для принятия решений, необходимых руководству Политического совета и в основные планы, реализуемые Администрацией Президента РФ и Президиумом ПС никоим образом посвящены не будут. Лишь часть информации в виде конкретных заданий для обсуждения в комитетах Нижней, палаты будет поступать только председателям этих комитетов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных