Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выборы Президента Российской Федерации. Политический совет при Президенте РФ - общественная платформа кандидату в Президенты РФ.




Структура в виде Политического совета при Президенте РФ была бы весьма полезна В.В. Путину на выборах Президента РФ в 2000 г. Для того, чтобы подойти к выборам Президента РФ в 2004 г. с реальными рычагами управления политическими процессами в Российской Федерации, Политический совет при Президенте РФ необходимо начать формировать сразу же после инаугурации В.В. Путина на должность Президента РФ.

Политический совет при Президенте РФ, имеет краткосрочные и долгосрочные цели. Краткосрочные цели изложены в программе по формированию ПС. В данном разделе изложены долгосрочные цели ПС, касающиеся выборов Президента РФ.

Цель:

Политический совет ставит перед собой две основные задачи во время подготовки и проведении выборов Президента РФ:

Первая задача: создание массовой общественно-политической платформы в поддержку Президента РФ В.В. Путина на будущих в 2004 г. президентских выборах с привлечением и использованием общественных организаций различного уровня, входящих в состав ПС.

Вторая задача: обеспечение влияния на общественное мнение в стране, путем проведения масштабной агитационной и пропагандистской кампании в поддержку избрания Президента РФ В.В. Путина на второй срок, а также информационная борьба против всех других кандидатов на должность Президента РФ.

Вывод: В 2004 г. В.В. Путину для проведения масштабной предвыборной кампании понадобиться реальная общественная (народная) платформа в виде большого числа поддерживающих его общественных объединений, движений и организаций. Эта поддержка должна обеспечить понимание и объяснение в обществе причины, по которой Президент В.В. Путин победил на выборах и остается на второй срок. А победил он потому, что за ним стояла огромная общественно политическая поддержка в лице нескольких тысяч общественных организаций, представляющих собой все слои общества. Проигравшие кандидаты такой массовой поддержки не имели и по ЭТОМУ проиграли. Естественно, что приведенный пример лишь малая часть той огромной работы, которую необходимо провести для легитимной (!) (возможна еще и силовая) победы В.В. Путина на должность Президента РФ в 2004 г. но, излагаемая тема является основой для формирования предвыборной политической платформы, от которой уже можно начинать «отталкиваться» и осуществлять подготовку к выборам Президента РФ в 2004 г.

(Сокращенный, ознакомительный вариант)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных