Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Похищения людей Дзетами




Вы обнаружите, что приблизительно 90% человеческих женщин забеременели от гуманоидов типа Дзеты Б согласно контракту души; до воплощения в людей эти женщины были Дзетами.

 

Конечно, большинство правил имеют исключения. К сожалению, были группы людей, похищенных против их воли, с целью экспериментов Дзета, не достаточно просветленных, чтобы распознавать контракты и договоры души. Поэтому, не все похищенные были Дзетами, их свободная воля не уважалась. Некоторые были гибридами Сириуса/Ориона и других конфигураций. Конечно, это стало проблемой и послужило причиной войн между группировками Дзет и группами других инопланетян. Приблизительно 90% НЛО, наблюдаемых в ваших небесах между 1947 и 1964 годами, были космическими кораблями разных группировок Дзет. В некоторых случаях они воевали между собой из-за проблем, возникших между группировками, включая проблему похищения людей, не являющихся частью контракта или договора души.

 

Время от времени вашу Землю посещали разные другие виды, включая венерианцев, составляющих меньше 1% вашего населения. Венерианцы были существами, вошедшими в атмосферу и на поверхность пятой и шестой плотности планеты Венера в вашей Солнечной системе. Планета Венера может нести существ только пятой плотности и выше. Души третьей и четвертой плотности не могут воплощаться на Венере из-за горячей и ядовитой атмосферы.

 

Тот же основной сценарий разыгрывается и на других планетах вашей Солнечной системы; мы обсудим это позже. Конечно, мы пропустили очень большой промежуток времени, когда на планете Марс существовала цивилизация. Сейчас мы останавливаемся, возвращаем вас каналу и продолжим обсуждение после того, как он отдохнет.

 

(Возобновление сеанса.)

 

Основатели: Сейчас мы переходим к вопросам и ответам.

 

Вопрос: Мне хотелось бы спросить, как далеко находится звездная система Дзета Сети?

 

Основатели: Вас интересуют мили или километры? За этой информацией обратитесь к звездным картам. Еще вопросы?

 

Природа ДНК

Вопрос: Мне нужно кое-что прояснить. Звезды, инопланетяне и все, что вы говорили о посещениях Земли. Помогали ли расы со звезд в создании шаблона ДНК? Являются ли они частью того, кто мы на самом деле?

 

Основатели: Спасибо за вопрос. Вы спрашиваете о том, что будет упомянуто в одном из наших сегодняшних обсуждений, но мы немного пойдем вперед, потому что уже дразнили вас небольшим кусочком этой информации.

 

ДНК – это не только запись вашего генеалогического наследия (мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка, и так далее), это и запись путешествия вашей души с начала ее индивидуализации как души. Поэтому внутри того, что ваши ученые называют “мусорной ДНК”, содержится запись ваших воплощений на Земле, ваших воплощений в других мирах и всей вашей временной линии как индивидуальной души. Там находится запись всех внутренних скрещиваний, межвидового скрещивания, а также запись о количестве ДНК Сириуса, Ориона, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры и нескольких других рас. Также, в ДНК содержится прямая связь с тем, что вы называете Хрониками Акаши, - базой данных в эфирных сферах, которая хранит данные обо всех душах, воплощавшихся в этом регионе вашей галактики.

 

Инопланетяне на Земле в естественной форме

Вопрос: Ходят ли по Земле среди нас инопланетяне в естественной форме?

 

Основатели: Сегодня в вашем мире присутствуют инопланетяне, пришедшие способами, которые мы описывали раньше. Некоторые из них сошли с космических кораблей и ходят в своей естественной форме, но подавляющее большинство пришли посредством процесса воплощения. Сейчас в вашем мире существуют почти 6,8 миллиардов человеческих душ, и все эти души живут на большей части суши Земли, за исключением Антарктиды, некоторых районов Австралии, Сибири, северной Канады и некоторых других мест. Из-за огромного военного присутствия в вашем мире, инопланетянам важно принимать особые меры предосторожности, приходя и уходя с Земли в своей естественной форме.

 

В настоящее время, на вашей планете присутствуют приблизительно 20.000 инопланетных душ в естественной форме. В последние 50 земных лет это число варьировалось от 16.000 до 23.000 душ. В период экспериментов Дзет по программе гибридизации людей, это число было больше, но недавно уменьшилось, поскольку для распространения своих видов Дзеты имеют достаточное количество человеческой ДНК и не нуждаются в дополнительных похищениях.

 

Сейчас похищения совершаются неконтролируемыми группировками, чьей целью является не только спасение видов, но и небольшой анализ для развлечения в их лабораториях. Звучит как нечто зловещее, но, тем не менее, это так.

 

Влияние Рептилий

Также, есть представители союза Драконовых, которые активно похищают людей для исследования. В нашем обсуждении история Драконовых не только не закончена, она только начинается. С целью захвата планеты, группировка Драконовых, известных как Рептилии, в астральной форме прилепилась ко многим из ваших мировых лидеров. Они в этом не преуспеют, поскольку не могут развиваться до уровня, достаточного для захвата ваших лидеров. Они способны (астрально) прилепляться только к тем душам, которые находятся на определенном уровне плотности вибрации. Поэтому только 60% ваших мировых лидеров пребывают под астральным влиянием группировки Драконовых, известных как Рептилии.

 

На одном из семинаров, проведенном нашей любимой Лиа, она указала, что решение проблемы Рептилий, - это подъем вибраций выше их уровня, тогда об их деятельности можно больше не волноваться. Тем не менее, их присутствие реально и представляет серьезную проблему на Земле, даже не смотря на то, что они занимают менее 1% вашей человеческой ДНК. Это значит, что мы усреднили конфигурации ДНК среди всех душ на вашей планете. Они обладают непропорционально большим влиянием потому, что души, на которые они влияют, обладают непропорционально большим влиянием на ваш мир. В наши намерения не входит перечислять имена человеческих душ, на которые влияет альянс Рептилий. Однако вы можете найти эту информацию в своей литературе и в сети Интернета. Поэтому мы советуем обратиться к этим источникам, если вы желаете узнать больше о влиянии Рептилий на Земле. Канал будет счастлив, предоставить вам эту информацию в перерывах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных