Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Клонирование и голографическая проекция




Вопрос: Как насчет клонирования и голографической проекции человеческой ДНК?

 

Основатели: Клонирование – еще одна технология, которая входит в уравнение человеческой ДНК, так же как и голографическая проекция. Голографическая проекция включает проецирование душой части своей энергии и сути, и создание формы или образа этой сути посредством портала или точки входа, с целью приобретения информации или общения с другой душой на расстоянии. Клонирование – похожая технология, посредством которой может быть воспроизведено физическое тело. Клонированному телу может передаваться определенный процент сути души, поэтому не правильно говорить, что клон человека не обладает душой.

 

Клон человека может не только обладать какой-то частью сути первичной души, но и быть занят сутью других душ, существовавших до клонирования. Душа может не воплощаться в клонированное тело, но миграция сути души из одного тела в другое – обычное явление. Это очень сложная тема, и мы коснемся ее во время описания фрагментации души. Это продвинутая тема, требующая для полного освещения больше времени, чем имеется в нашем распоряжении на этом семинаре.

 

Влияние скрещивания людей с инопланетянами на человеческую ДНК

Вопрос: Как случаи похищения влияют на человеческую ДНК? Меняется ли человеческая ДНК в результате экспериментирования и скрещивания с Серыми? Не теряет ли человек ДНК своей корневой расы?

 

Основатели: В результате похищений ДНК человека меняется. Нас это не очень волнует, поскольку Серые пытаются спасти свою расу, а у всех людей достаточно ДНК плеядеанской корневой расы, чтобы на них это относительно не влияло. Люди обладают достаточным количеством конкретных цепочек ДНК, чтобы оживить спирали ДНК Дзета и заново активировать органы в теле Дзета, которые атрофировались из-за неправильного и недостаточного использования в период беспорядка, приведшего почти к исчезновению рас Дзета. Конечно, это еще одна тема, слишком сложная, чтобы освещать ее сейчас. Некоторые аспекты этой темы можно найти в книге Лиссы Ройял Призма Лиры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных