Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог ждет вашего приглашения




Все, что я сообщаю вам, я знаю не из книг, а благодаря восприятию Бога. Я не мог бы говорить о Нем так, если бы не видел или не чувствовал Его. Он бы не позволил мне этого. Когда Я обращаюсь к вам, перед моими глазами стоит все, о чем я говорю. Зачастую я даже не вижу вас. Если бы я Его не знал, я бы вообще ничего не говорил. Но я здесь, и моя цель — рассказывать вам о том, что радость, которую вы тщетно ищете в сексе, деньгах, вине, любви, славе, — пребывает внутри вас. Вам никуда не надо идти за нею. Вы не должны ни упрашивать Бога, ни льстить Ему, — надо только попросить. Достаточно, чтобы вы искренне и с любовью обратились к нему с молитвой: «Приди же ко мне!»

Вам не хватает решительности. Вы должны любить Бога так же, как скряга любит деньги, как влюбленный — свою возлюбленную, и тогда вы непременно Его найдете. Это нелегкая задача, но если по ночам вы будете часами сидеть и медитировать, вы не почувствуете, как идет время. Бывает, что я не сплю всю ночь, но никогда при этом не страдаю от недостатка сна. Где он, этот сон, когда приходит Бог? Где оно, это тело? В момент Его опьяняющего присутствия все остальное ничего не значит. В романах вы читаете об идеальной любви. Она ничто по сравнению с любовью Бога. Спешите же к Нему. Всегда пребывать в осознании Его — вот самый чудесный способ существования. Я обращаюсь к вам снова и снова, а в это время весь мир растворяется, и я не воспринимаю ничего, кроме Его Блаженства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных