Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Следуйте правилам молитвы




Первое правило молитвы: приближаться к Богу только с правомочными желаниями. Второе: молиться об их выполнении не с позиции нищего попрошайки, а с позиции сына: «Я Твое дитя. Ты мой Отец. Ты и я едины». Молясь глубоко и продолжительно, вы почувствуете, как в вашем сердце бьет ключом невероятная радость. Не считайте свое усердие достаточным до тех пор, пока не возникнет такая радость, ибо, чувствуя в сердце это всеобъемлющее ликование, вы поймете, что Бог настроился на вещательную волну вашей молитвы. Затем воззовите к Отцу: «Господи, такова моя потребность, и я намерен прилагать усилия для ее осуществления; пожалуйста, води меня, помогая мне порождать правильные мысли и выполнять праведные действия ради достижения успеха. Я буду опираться на свой разум и проявлять твердую решимость, но Ты направляй мои разум, волю и деятельность к правильной цели, которой я добиваюсь». Я всегда молюсь именно так. На сегодняшний день всякий раз, когда я обращаюсь к Богу в связи с каким-нибудь проектом, я быстро узнаю, должен я осуществлять его или нет, какие шаги я должен предпринимать, а какие нет.

В своем отношении к молитве проявляйте и практичность, и ревностность. Глубоко сосредоточивайтесь на том, о чем молитесь. Перед тем как начать искать работу, подписать контракт или сделать еще что-нибудь важное для вас, подумайте об этой Силе. Размышляйте о ней постоянно. Жертвуйте ради этого временем сна. Ваш ум привык отдыхать ночью от дневных обязанностей, и он постоянно твердит вам: «Ложись спать». Но должны отвечать на это со всей вашей божественной силой во Ли: «Пошел прочь, сон! Мое свидание с Богом важнее». И тогда Бог вам ответит.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных