Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сохраняйте позитивные ментальные установки




 

Писатель Гилберт Кит Честертон сказал: «То, как мы мыслим, когда проигрываем, предопределяет, как долго продлится период наших поражений». Полагаю, что ключевой элемент в образе мышления победителя – позитивное настроение. Как его достичь? Постоянно подпитывая позитивные мысли через чтение таких же книг, коллекционирование актуальных для себя цитат, слушание жизнеутверждающих посланий. Так вы насыщаете мышление стоящим материалом, удерживаете внимание на вещах, которые будут вас подбодрять. Когда в ваше сознание попытаются втереться негативные идеи и обескураживающие мысли, вы уже будете защищены барьером против них. Думайте в позитивном русле достаточно долго, и нужные мысли не только одержат верх над негативными, но и станут для вас более комфортными.

Систематическое внимание к позитивным ментальным установкам окажется вашим величайшим союзником в деле роста и учения.

Систематическое внимание к позитивным ментальным установкам окажется вашим величайшим союзником в деле роста и учения. Если научитесь оставаться позитивным человеком, то, даже когда дела пойдут плохо, вы и ухом не поведете. Ваша установка будет заключаться в следующем:

«Худшее из того, что может со мной произойти, приведет к лучшему из того, что может со мной случиться».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных