Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЖИЗНЬ СТАВИТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА




Для лидера нет ничего более приятного, чем возможность встретиться с другими лидерами и поговорить относительно лидерства, поэтому после отмены встречи я, конечно же, испытывал сильное чувство разочарования. Но я поступил правильно. Я принял решение, основанное на моих ценностях. Так значит, я всегда поступаю правильно? Конечно же, нет. Но стараюсь ли я всякий раз оценивать свои поступки с точки зрения своих ценностей? Да. Я поступаю так всегда. И это самое важное в деле такого рода. У этой истории было весьма поучительное завершение. Оказывается, встреча с президентом была в последнюю минуту отменена администрацией Белого дома. Ее отменили бы в любом случае, так как у президента Буша была более важная встреча. Можно представить, как мне было бы неприятно, если бы я, пойдя на поводу у своих желаний, принял другое решение! Я подвел бы людей из «Home Interiors», изменил бы своим ценностям, подорвал бы репутацию обязательного человека и все же не смог бы встретиться с президентом.

Выбирая и ежедневно применяя правильные ценности, вы берете курс на самую высокую цель. И ваша жизнь пойдет таким путем, что вы постоянно будете испытывать удовлетворение от своих поступков. Вы не всегда сможете получить то, к чему стремитесь, но зато всегда будете оставаться тем человеком, каким стремитесь быть.

Выбирая и ежедневно применяя правильные ценности, вы берете курс на самую высокую цель.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных