Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как оставить свой телефонный номер на автоответчике, чтобы расположить к себе адресата




 

Если следующая маленькая хитрость к вам не относится, пожалуйста, не принимайте ее на свой счет. Увы, ко мне она относится напрямую.

Когда мне оставляют голосовое сообщение и в нем телефонный номер, мне приходится судорожно рыться в груде бумаг и в конце концов записывать этот номер на мятой обертке от гамбургера. Но к тому времени, как я нахожу карандаш, сообщение заканчивается и мне приходится слушать его заново.

Однажды, когда я пожаловалась моей соседке по офису Дорис, какая головная боль эти номера телефонов и как мне не хочется причинять такую же боль кому-нибудь, она дала мне ценный деловой совет: называть свой номер и в начале, и в конце сообщения.

— Дорис, это гениально! — воскликнула я.

Чувствуя себя опытным профессионалом, я пользовалась этим советом примерно год.

Но каждый раз, получая голосовое сообщение, я слышала номер в начале, не знала, повторят ли его, и думала: «Так, сейчас или никогда. Это последний шанс. Сделай или умри. Лучше запишу его быстренько, а то опять вляпаюсь в цифровую игру “вернись в начало”».

Нашаривая что-нибудь пишущее, я не могла сосредоточиться на сообщении и в итоге была вынуждена слушать его снова. Но я думала, другого выхода у меня нет...

До тех пор, пока однажды не вернулась с обеда и не проверила голосовые сообщения. Одно из них оставил мой бывший муж Барри Фарбер, с которым мы по-прежнему друзья. Сообщение гласило: «Привет, Лейл, это Барри. Мой номер 765-4321. В конце я повторю его еще раз...»

Аллилуйя! Совершенно случайно я открыла тайну голосовых сообщений. Теперь я могла сосредоточиться на самом послании, ведь Барри пообещал, что в конце повторит номер.

Я не вышла за него снова, несмотря на чувство благодарности, но вспомнила, насколько он умен.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных