Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проблемы, связанные с нарушением равновесия чакр




Важно понимать, что энергетическая система чакр — это сложная, многоуровневая структура; факты, освещенные в предыдущем разделе, лишь поверхностно затрагивают области знаний, связанных с чакрами. Однако прежде всего чакры — энергетические центры, отвечающие за способность человека функционировать в различных сферах жизни. На протяжении многих лет я наблюдаю, как люди работали с этими жизненно важными центрами, чтобы преодолеть невероятные трудности. Чакры имеют отношение к физическим, эмоциональным и ментальным проблемам, и их проработка способна изменить то, что, казалось бы, изменить уже невозможно.

Одна женщина, которую я давно знала, обратилась к вра- чу с жалобой на сильные боли в желудке, усталость и нехватку энергии в целом. После проведения обследований у нее был выявлен рак. Опухоль была крупной: рентген показал, что она разрослась от матки до стенки желудка.

Незадолго перед тем, как ее должны были оперировать, она попросила меня посмотреть на ее опухоль с энергетической точки зрения, в системе чакр. Я посмотрела и ощутила энергию, заключенную между сакральной сферой и солнечным сплетением, и увидела за этим глубокое горе, связанное с мужчиной. Затем я почувствовала, что энергия этой опухоли символизирует мертвого ребенка и что этой энергии уже около десяти лет.

Так случилось, что эта женщина потеряла своего возлюбленного десять лет назад и сожалела о том, что не забеременела от него. Я спросила ее, хотела ли она «умереть» десять лет назад; она подтвердила, что тогда это действительно было так, но теперь она хочет жить. Я уточнила, искренне ли ее желание, и она ответила, что безусловно, и тогда я почувствовала мощное высвобождение энергии в ее системе, и она сама это ощутила.

Через пару дней хирург разрезал ей живот, чтобы удалить опухоль, которая была весьма заметна на последних снимках. Однако произошло «мгновенное исцеление», опухоли не было, хотя признаки недавнего ее там присутствия были очевидны — хирургу пришлось восстанавливать нормальное местоположение внутренностей пациентки, поскольку опухоль сместила многие жизненно важные органы с положенного места. После операции хирург сообщил ей, что был потрясен исчезновением опухоли.

 

Глава 8

Однако хирурга все еще беспокоило количество оставшейся жидкости, и он был убежден, что рак распространился дальше. В ужасе ожидая результатов теста, она спросила у меня, не остался ли рак в ее теле; я ответила, что ничего подобного не вижу и что пресловутая жидкость безопасна. Через пару недель ее хирург подтвердил это, и вот уже шесть лет, как она забыла о раке.

То, как я помогла этой женщине, не было чудесным исцелением, я просто обнаружила некую энергию в ее системе чакр. Ее искренность позволила ее организму высвободить достаточно энергии для того, чтобы произошло исцеление. Человеку не всегда дано вылечиться столь быстро, но эта история — доказательство того, что в некоторых обстоятельствах это возможно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных