Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






C ДЖЕНТЛЬМЕНОМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ




Берег вокруг Пумпухура исключительно ровный, с легким наклоном к морю. Этот наклон продолжается и под водой на большое расстояние. В таких уело- виях даже незначительное повышение уровня моря способно привести к об- ширным затоплениям.

C друзьями из Национального института океанографии мы встретились на берегу. Здесь были Камлеш Вора, Гаур, Сандареш, Гудигар, Бандодкар и дру- гие. Операторы засняли сцену этой встречи. Потом ее пришлось повторить дваж- ды, поскольку требовались дубли.

Затем мы все забрались в небольшой открытый моторный катер и направи- лись мимо длинных волноломов, что тянулись в океан на добрый километр, к рыболовецкому траулеру, который стоял на якоре.

Переход с катера на траулер пришлось сделать дважды, поскольку его хоте- ли снять в различных ракурсах. Наконец мы взобрались на борт траулера, что

О - 5641 Хэнкок

 

оказалось нелегко, поскольку его бор- та оказались более чем на 2 м выше борта катера, затем траулер направил- ся в открытый океан.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных