Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему девушке полезно принимать ухаживания сразу нескольких мужчин




 

Вопрос. Почему для девушки хорошо принимать ухаживания сразу нескольких мужчин. А для мужчины – ухаживать за несколькими девушками – не очень?

 

Ответ. Весь секрет в отличии природы женского и мужского. Мужской ум имеет тенденцию к разделению. Для него все женщины хороши, он не против долго наслаждаться с каждой из них. Поэтому для прогресса и роста мужчины важно подняться по своей пирамиде. Подняться с уровня, где девушки привлекают его просто внешне, физически, и с которыми он, возможно, даже не прочь общаться на этом уровне, подняться на более высокий уровень. Собрать свой ум и сосредоточить на одной – это его брейнбилдинг (brainbuilding) – отвлечь свой ум от всех женщин. Так мужчины «качают» свой ум – это культуризм ума, по аналогии с бодибилдингом, когда «качают» тело. Мужчина должен постараться сосредоточить свой ум на одной девушке, женщине хотя бы на несколько месяцев, постараться ее понять. Ухаживать за ней так, как будто бы она единственная, пусть даже она не станет его женой.

У девушки же другая природа: у неё ум сразу же хочет сосредоточиться на одном мужчине. И боже упаси, если она додумает, что это «тот самый мужчина» и сосредоточит свой ум на нем. Потом ее не оттащишь бульдозером от него. Придется отрывать с мясом и кровью. Поэтому для мужчины очень хорошо стараться начинать любые отношения более глубоко, если ему симпатична девушка. Ему нужно попытаться понять ее, а не находиться на поверхностном уровне внешнего влечения. Ему нужно стараться контролировать себя, стараться вести себя по-джентльменски для того, чтобы она, видя, что он имеет какую-то преданность этим отношениям, могла в безопасности немножко раскрыться. Потому что если она будет закрыта, не раскроется, то мужчина может пропустить самого дорогого и близкого человека на земле.

Можно сравнить это с тем, как если бы вы купили розу, которая в бутоне. Если до этого вы никогда не видели розу, то когда вам продали розу, вы говорите: «Меня обманули! Мне продали зеленую шишку на палке. Я никогда в жизни не захочу кому-то дарить зеленую шишку на палке». Ему можно сказать: «Вы подождите, полейте ее, поставьте ее под лампу или на солнце и увидите прекрасный цветок». В ответ: «Ничего подобного! Я не верю вам. Это зеленая шишка на палке. И поливать не буду, а выкину в мусор». А ведь жалко, выброшенные зря деньги. Вот что такое мужчины: «Пойду за другой зеленой шишкой». Или: «Ладно, куплю что-нибудь подешевле, оно хоть цветастое».

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных