Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как правильно делиться своими негативными эмоциями?




 

Чувствуя любовь мужчины, женщина может смелее погружаться в «колодец». Не происходит этот страшный эффект откладывания, который полностью уничтожает здоровье и психику женщины. Поэтому нужно учиться проявлять негативные эмоции так, чтобы они были приемлемы мужу, а это означает – 90 % эмоций надо проявить где-то в другом месте. У нас, мужчин, провода рассчитаны на определенную нагрузку. Нагрузка мужчины составляет 10 % негативных эмоций женщины. Если женщина не будет ему эти 10 % давать, она перестанет считать его своим мужем: «В чем его поддержка? Зачем мне этот человек? Просто чтобы нервы трепал? Заработать могу и сама, для самозащиты могу купить газовый баллончик. А он мне только нервы треплет и больше ничего, я не чувствую его поддержки». Как он треплет нервы? Он все время объясняет, почему не надо быть в плохом настроении, почему надо быть благодарной, почему надо быть веселой, почему надо быть оптимистичной. Поддержка и любовь значат, что мужчина не будет давать советов, не будет наказывать, ругать за то, что женщина в плохом настроении, и с ним она может даже погрузиться в «колодец». А оттуда она выйдет опять Царицей. Побыла лягушкой, муж говорит: «Ой, милая ты моя лягушка. Чаю хочешь?» Представьте такое, на неделю стать лягушкой. Что вам будет нужно? Первое, чтобы не затоптали. Второе, чтоб не отдали в клинику для опытов. Третье, чтобы относились по-прежнему как к Царевне. Разве нет? Поэтому мужество и героизм мужчины в браке – это быть готовым, что подобные проблемы будут возвращаться снова и снова.

Это дает возможность женщине ощутить себя любимой и взамен дать мужчине свою психическую силу. Говорится, что среди всех мистических совершенств, например таких как доставать любой предмет из любого уголка вселенной, подниматься над землей (левитация), путешествовать лучу света и тому подобные, женская верность превосходит все их по своей силе. Иногда врачи удивляются: человек выпал с седьмого этажа, а на нем нет даже синяков. Оказывается, в подсознании есть механизм, меняющий наши физические параметры тела в экстремальной ситуации. Так вот, силой верности женщины можно избежать даже влияния планет. Если мужчине грозит катастрофа, он скорее всего сам в неё и влезет.

Если ему сказать: «Вам грозит авария», он ответит: «Я езжу аккуратно, у меня стаж; 15 лет за рулем» и поедет. Но женщина знает, у неё точное интуитивное ощущение: «Мой муж на грани смерти». Она начинает очень сильно концентрироваться, ее психика мобилизуется, она постоянно думает о нем. Карма должна была размазать этого человека по лобовому стеклу. Но одна мистическая способность в мире способна остановить карму помимо милости Бога – это концентрация психической энергии женщины. Если она в этот момент постоянно думает о муже, его может в машине занести, его может раскрутить, но он останется жив. Поэтому такой формулы как: «Мама, не волнуйся», не бывает. Она или «не мама», или «волнуйся».

Психическая сила женщины автоматически включается в режим защиты мужа и детей. Постоянным думаньем о них она может дать все свое покровительство. На планете нет ни одной личности, которая могла бы дать такую силу мужчине, кроме Бога и святых, как мать или жена. Но для того, чтобы женщине дать эту силу, нужно держать в идеальном состоянии свой прибор защиты мужа – свою психику, как пожарные держат огнетушитель. Пожарники требуют подтверждения ежегодной сертификации оборудования. Женщина тоже должна постоянно следить за тем, чтобы быть счастливой, постоянно получать всю ту энергию, которая когда-то понадобится мужу. Зачем вы в ванной лежите? Это пустое занятие? Вы говорите: «Нет, я заряжаюсь. Когда я накоплю потенциал в 100 ванн, и мужу будет грозить опасность или наступит кризис, я отдам ему эту энергию в форме своей красоты, спокойствия, ласки». Даже женский гнев в красивой форме, когда она мужчину делает большим, а ее – маленькой, так называемый детский гнев, очень сильно разряжает обстановку. Но для этого надо быть счастливой женщиной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных