Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему плохо слишком рано вступать в близкие отношения




 

Когда мужчина и женщина слишком рано вступают в интимную связь, не пройдя безопасно все стадии отношений, эмоциональная волна женщины может набрать опасную силу. До сексуальных отношений женщины свои эмоции проявляют более-менее плавно. Но когда резонанс волны становится сильней, становится сложней контролировать ее спад. Богом так устроено: вступил в интимные отношения, помогай женщине пережить ее состояния. Интимные отношения подымают из психики все, что она накопила. Хочешь секса? Будь готов принять ответственность за негативные эмоции, которые женщина несет с детства, с прошлой жизни.

Но мужчины поднаторели: они вступают в интимные отношения, а потом исчезают, когда волна пойдет. Это им удобно, и в этом смысл гражданского брака или каких-то встреч по воскресеньям – наслаждаешься и потом исчезаешь. Понимаете? Интересно, что часто для мужчины основаниями не брать женщину в жены являются именно близкие отношения. Из-за них у неё поднимаются все негативные эмоции, а мужчина говорит: «Ну, куда же такую истеричку брать в жены?» Женщина понимает: «Хочу в жены» и начинает подавлять эмоции. А потом они проявляются так, что люди через несколько месяцев после свадьбы разводятся. Либо женщина просто избегает близких отношений, избегает открываться мужчине. Или женщина начинает ходить к психологам, потому что там сердце можно открыть. Мужу страшно, а психологу не страшно. Или женщина высказывает свои эмоции на работе и привязывается к мужчине, с которым складывается нездоровый служебный роман. Поэтому, что бывает, когда мужчина сжигает лягушачью шкурку? Иван-царевич бросил лягушачью шкурку в печь и сжег, чтобы больше она никогда лягушкой не была. Он решил, что так проблема будет решена раз и навсегда. Но Василиса Прекрасная сказала другое: «Ах, Иван-дурак. Что же ты наделал? Если бы ты еще три дня подождал, я бы навечно твоей была. А теперь прощай. Ищи меня в офисе, где я строю любовные отношения со своим коллегой, открываю ему сердце. Ищи меня у психолога, ищи где-то еще, у Кощея Бессмертного, героя-любовника. Но не найдешь даже в тридесятом царстве». Поэтому многие кризисы возникают просто благодаря невежеству в этом вопросе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных