Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если нет сострадания в душе




 

Сердечный центр отвечает за деятельность сердца, легких, а также за родительские качества, отношения с братьями, сестрами, заботу о других, сострадание. На первый взгляд такое качество как сострадание кажется как бы лишним: «Зачем оно нужно? Главное, чтобы мы могли кредит вместе оплатить». Но это не так. Сердечный центр закрыт, если пережит негативный эмоциональный опыт в отношениях с родителями. Это не значит, что они ругались при вас, били тарелки или друг друга, хотя и такое иногда приходится переживать. Достаточно холодности в отношениях между родителями и неуважения мужа женой, чтобы сердечный центр закрылся. Стоит матери начать жаловаться или говорить что-то нелицеприятное об отце в присутствии детей, дети очень теряются. Особенно под сильный стресс моментально попадают дети при разводе родителей. Как только ребенок слышит о близком человеке такое, чего он вообще не понимает, он не знает, куда ему деваться. К сожалению, эта ситуация нередка.

Если эта чакра закрывается, то человеку не хочется практически никаких отношений. Более того, он даже не понимает, зачем это ему нужно. Ему говорят: «Свадьба, венчание, семейная жизнь – это же здорово!» Но он не понимает: «Ну, живут же люди на Западе…» На Запад всегда удобно показывать, когда ты уже полный инвалид. На Западе даже браки пытались утвердить по 7 лет. После семи лет брак считается недействительным. Женились, через 7 лет автоматически расторгается брак. Такой закон хотели издать в Германии, но не прошло. Почему именно 7 лет? В Ведах говорится, что 7 лет – это максимальный срок гармонии по нижнему, копчиковому центру. То есть, это отношения, которые держатся практически на одном сексе. Больше семи лет на этом выдержать друг друга нельзя.

А поскольку у всех людей энергия в высших центрах закрыта, то человек просто не знает, как дальше строить гармонию. Он не видит ценности в отношениях, а только лишь то, что жена постарела – раз, второе – надоела. Может быть, за семь лет не очень-то сильно и постарела, но надоела точно. Уже все перепробовали по Марсу друг с другом, что только можно было, – сделали. Уже все книжки перечитали, все атласы. А других отношений не построить, движение энергии вверх закрыто. А поскольку хочется разнообразия, то энергия по этому же нижнему центру начинает двигаться по горизонтали, то есть человек ищет другого партнера. В этом случае через семь лет нет никаких вариантов, кроме как искать следующего партнера. Даже бывает, что человек занят спортом, йогой, по крайней мере механической йогой, культуризмом, потому что Марс дает эту энергию, то человек как бы занят, но эмоционально он неустроен, очень несчастлив. Как я уже говорил, приходится придумывать свои виды счастья.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных