Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трек тридцать первый




 

Здесь в вольном (авторском J) изложении описывается технологический процесс рождения Зверей на Земле. Здесь же говорится о том, что вся планета на самом деле заключена внутри определенного "механизма" (Лабиринта), который находится внутри шара Химер. Ведь, как уже известно, размер материальных предметов - вещь весьма относительная, и, в конечном итоге, не имеет значения. И хотя каждая из "семерок" находящихся на Земле "стоит" вокруг своей, отдельно взятой, Земли - в том-то и состоит принцип иллюзии (майи), что всем играющим кажется, что они здесь (на Земле) находятся вместе и могут общаться между собой. Эта еще одна ловушка создает видимость "случайностей", происходящих на Земле.

 

Правило Второе гласит, что любой Зверь, входящий в Игру, должен придерживаться тактики Скольжения, то есть, повторять собою принцип Скользящего (Игры). Игру, конечно, можно было бы назвать "Скользячкой", но это бы придало ей именно ту детскую беззаботность, из-за которой Звери, и без того самоуверенные, проигрывают ее раз за разом. И здесь же объясняется принцип существования Зверей на Земле: ибо в то время как им кажется, что они растут, ходят, читают, едят, размножаются и т.д…, на самом деле они все время стоят вокруг кольца Лабиринта, "держась за руки", сохраняя духовную связь между собой, и видят сон про самих себя.

"Что наша жизнь? - Игра!"

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных