Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четыре уровня практики Оргазмического вытягивания вверх




а. НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ

Вы будете использовать мышцы кистей, челюсти, шеи, ступней, промежности, ягодиц и брюшной полости для того, чтобы помочь активизировать крестцовую и черепную "помпы", отвести энергию яичников и отвлечь себя от оргазмических ощущений, и для того, чтобы протолкнуть энергию в возбужденном состоянии вверх в органы и железы тела.

б. ПРОМЕЖУТОЧНАЯ СТАДИЯ

Вы в меньшей степени будете использовать мышечные напряжения кистей, челюсти и ступней, увеличите использование мышцы ци промежности, тазовой диафрагмы и сфинктера и будете использовать крестцовую и черепную "помпы" для перемещения сексуальной энергии вверх.

в. ПРОДВИНУТАЯ СТАДИЯ

Здесь потребуется меньшее напряжение мышцы ци промежности и большее использование крестцовой и черепной "помп" для предоставления большей силы разуму, перемещающему цзин-ци в макушечный центр. Концентрируя внимание на верхней части головы, вы будете вытягивать энергию из нижнего центра в верхний.

г. НАИБОЛЕЕ ПРОДВИНУТАЯ СТАДИЯ

Вы будете использовать только мысленный контроль; необходимости использовать мышцы не будет. Сила ума будет приказывать сексуальной энергии яичников перемещаться вверх и вниз в органы, железы и нервную систему, окутывать их, упаковываться в них и оживлять их по вашему желанию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных