Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А. ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ




Теперь, когда вы попрактиковали все упражнения на стискивания, вы готовы попробовать применить Оргазмическое вытягивание в возбужденном состоянии. Для того чтобы достичь возбужденного состояния, вы будете массировать груди и стимулировать клитор в любой позиции, к которой вы привыкли. Когда вы достигнете того, что вы считаете высшей степенью возбуждения, подождите некоторое время, чтобы понять, что вы дойдете до кульминации. Затем стисните все и, задерживая дыхание, одновременно выполните девять сильных сжатий. Позже, когда мы будем полностью описывать Оргазмическое вытягивание вверх, мы углубимся в подробности того, как двигать сексуальную энергию вверх.
Вы заметите, что после вашего первого Оргазмического вытягивания будет наблюдаться передача возбужденной энергии вверх, причем сначала она будет двигаться вверх вдоль позвоночника к макушке головы и к шишковидному телу (по каналу Управителя), затем вниз (по каналу Действия), как она движется по Микрокосмической орбите. Когда вы почувствуете, что энергия заполнила Микрокосмическую орбиту, вы начнете двигать возбужденную энергию оргазма в яичники, затем в левую и правую почки, к печени, селезенке и легким и, наконец, к левой и правой сторонам мозга, завершая то, что мы называем "оргазмом органов и желез тела". Дополнительное стимулирование еще больше поднимет уровень сексуального возбуждения, и вы сможете практиковать следующий цикл Оргазмического вытягивания. Если вы желаете, вы можете выполнить серию из трех-шести вытягивании. Практикуйте от трех до шести повторений раз или два в день, и вы очень быстро разовьете свою способность выполнять Оргазмическое вытягивание.
Практикуйте до тех пор, пока вы не сможете полностью управлять передачей оргазма вверх, мысленно осуществляя циркуляцию оргазма по Микрокосмической орбите ко всем органам и железам тела, увеличивая тем самым количество энергии, поступающей в мозг. Вы убедитесь в том, что по мере того, как управление Оргазмическим вытягиванием постепенно смещается внутрь, этот процесс будет требовать все меньших и меньших мышечных усилий. В конце концов, после полугодовой или годовой практики управление станет полностью внутренним.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных