Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Б. ВАЖНОСТЬ ЭНЕРГИИ ДОБРОДЕТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ




Подъем вверх энергии ци органов и желез тела для увеличения сексуальной энергии яичников является одним из наиболее важных способов омоложения органов и желез тела и толчком для возвращения ощущений молодости. Наиболее омолаживающая энергия, энергия добродетельных свойств, генерируется в следующих органах: (1) нежность - в почках и мочевом пузыре; (2) доброта - в печени и желчном пузыре; (3) честность, уважение, радость и счастье - в сердце и в тонкой кишке; (4) честность - в селезенке, желудке и поджелудочной железе; (5) справедливость - в легких и в толстой кишке.
Половые органы связаны со всеми основными органами и железами тела. Как утверждает даосская классика, при правильном стимулировании энергия желез и органов будет добавляться к полной энергии сексуального возбуждения и все исходящие из них энергии добродетелей будут объединяться с лучшей из энергий, которую мы знаем - с энергией сострадания. Если вы сможете перенаправить энергию сострадания обратно в органы, вы зарядите их до максимальной степени и для отрицательной энергии не останется места. Если у вас в органах тела накопилось слишком много отрицательной энергии и вы не пытаетесь удалить ее, когда вы умножаете свою сексуальную энергию, то количество отрицательной энергии будет увеличиваться, вследствие чего будут увеличиваться ваши отрицательные эмоции.
Медитация на Микрокосмической орбите, Внутренняя улыбка. Шесть целительных звуков и Целительная любовь - все эти практики помогают преобразовать энергию отрицательных эмоций в энергию добродетелей. Более экстенсивная практика преобразования отрицательной энергии в энергию добродетелей и смешивания всех добродетелей с энергией сострадания будет описана позже при ознакомлении с практикой целительного Дао, называемой "Сплавлением пяти элементов". При полном сексуальном возбуждении органы и железы тела и нервная система также будут развиваться в максимальной степени.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных