Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Объяснение процедуры




В этом упражнении вы должны возбудить себя так, чтобы пройти от 95 до 99 процентов пути к оргазму. Если вы владеете Оргазмическим вытягиванием, то вы сможете тонко настроить свой оргазм таким образом, что он сможет дойти до двухсот, а иногда и до тысячи процентов того возбуждения, которое соответствует обычному оргазму. Для достижения первоначального возбуждения вы будете массировать груди. Почувствовав, что приближается оргазм, вы прекратите делать это и будете практиковать метод Оргазмического вытягивания от трех до девяти раз за занятие или до тех пор, пока оргазм не потечет внутрь, вливаясь в Микрокосмическую орбиту и входя в органы и железы тела по мере ослабления возбуждения нижнего центра. Это будет считаться одним упражнением. Вы будете повторять эту процедуру, стимулируя себя, а затем практикуя Оргазмическое вытягивание до тех пор, пока возбуждение не ослабнет и чувство оргазма не переместиться вверх.
Практика совершенствует вас. Если вы полностью контролируете половые органы и связанную с ними энергию при практиковании в одиночку, то вы естественным образом будете иметь полный контроль над ними и во время парных половых отношений. Вы можете заниматься сексом и продолжать практиковать на том уровне, которого уже достигли. Те, кто раньше тренировал свой ум посредством занятий йогой, медитаций или других дисциплин тренировки ума, естественно становятся более искусными быстрее тех, кто подобными вещами не занимался. Если вы не вовлечены в программу ежедневных физических упражнений, то перед практикованием Оргазмического вытягивания делайте какие-либо упражнения на разогревание и растягивание. При выполнении Оргазмического вытягивания непосредственно помогают дыхание и упаковка энергии цигуна "железная рубашка". Эти упражнения будут тонизировать энергию в ваших органах, облегчая возможность почувствовать свои внутренние энергии ци и, таким образом, усилить контроль над своей сексуальной энергией.
Люди тратят многие годы на то, чтобы получить докторскую степень по медицине или философии в областях, связанных с высокими технологиями, зная, что полученные таким образом знания важны для проживания в окружающем их внешнем мире. Люди, однако, должны изучать высокие технологии, связанные с их внутренним устройством, технологии, включающие энергетическое и духовное тела, и зарабатывать докторские степени в подготовке к своей следующей жизни. Все энергетические практики этой жизни могут быть перенесены в вашу следующую жизнь, если вы начнете практиковать тогда, когда вы еще в избытке обладаете этой энергией. Вы сознательно преобразуете свою личность в духовное тело. Поэтому стоит потратить время на практику, чтобы заработать эту величайшую степень в области технологии человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных