Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Г. МАССИРУЙТЕ ЖЕЛЕЗЫ




(1) Прижмите язык к нёбу.
(2) Поддерживая постоянный контакт с кожей, очень легко массируйте, используя второй, средний и четвертый пальцы обеих рук. Двигая правой рукой по часовой стрелке, а левой - против часовой стрелки, нежно надавливайте на грудную клетку в области грудей, очень медленно продвигаясь вниз в область мечевидного отростка под основанием грудины. Приведите сюда свое сознание.
(3) Для активизации желез надавите тремя пальцами на точку почек, расположенную приблизительно на полтора Дюйма внутрь от соска. Эту точку можно найти, если поместить второй сустав среднего пальца каждой руки непосредственно на сосок, а ладони прижать к телу. Пальцы автоматически расположатся так, что их кончики будут указывать на точку почек. Используйте те же самые три пальца и массируйте, делая
вращательные движения вокруг этих точек по направлению к центру (правой рукой по часовой стрелке, левой - против часовой стрелки). Эти круги будут затрагивать меридианы почек, печени, перикарда и селезенки.
(4) Продолжайте массировать свои груди кончиками пальцев, едва касаясь кожи и делая нежные вращательные движения. Массируйте очень медленно, делая вращательные движения по направлению от центра (правой рукой по часовой стрелке, левой - против часовой стрелки). Приведите сюда свое сознание.
(5) Когда вы почувствуете, что клитор активизировался, сексуальная энергия будет подниматься к голове и активизировать шишковидную железу. Когда энергия начнет излучаться из гипофиза как сигнальный огонь маяка, вы можете почувствовать наличие в голове некоторого давления.
(6) Продолжайте массаж и перемещайте свое внимание вниз к излучающему голубой свет гипофизу, ощущая интенсивное давление в области лба.
(7) Позвольте активизированной энергии спуститься к щитовидной и паращитовидной железам. Почувствуйте расширение этих двух желез по мере того, как они активизируются энергией ци половых желез, шишковидного тела и гипофиза, а затем почувствуйте, как они излучают энергию наружу. Смешайте их ци с ци двух верхних желез. Пусть эта специальная смесь ци этих желез течет вниз к тимусу.
(8) Продолжайте нежно массировать груди и установите внимание своего ума на тимус, активируя эту железу. Почувствуйте, как она расширяется и расцветает как цветок. Смешайте вместе все собранные до сих пор ци и позвольте их энергии излучаться в направлении груди. Мысленно смешайте их ци в области грудей.
(9) Позвольте смешанной таким образом ци течь вниз к поджелудочной железе и почувствуйте, как эта железа активизируется. Пусть энергия поджелудочной железы течет к грудям.
(10) Позвольте уму сконцентрироваться на надпочечниках, и пусть смешанная вами энергия активизирует их. Когда вы почувствуете, что они активизированы, расширились и выделяют свою специальную энергию, приведите эту энергию к грудям, где будут смешиваться энергии всех желез. Эта энергия желез позволит активизировать ци органов тела.

Д. МАССАЖ ОРГАНОВ

(1) Осознавайте свой нос и легкие и продолжайте слегка потирать свои груди, ощущая, как ци из тимуса активизирует ци грудей и легких. Ощущайте энергию справедливости как нечто прямое, ярко-белое, чистое и расширяющееся. Заполните легкие и направьте их ци к грудям.
(2) Осознавайте свои язык и сердце. Почувствуйте энергию ци, идущую от сердца, в виде радости, счастья, уважения и чести и направьте эту энергию к грудям. Думайте о грудях как о плавильных тиглях, которые сплавляют энергии желез и органов, переплавляя их в очень специальный вид гормональной энергии и в некоторый вид сострадания, которые способны омолодить железы, органы и всю систему.
(3) Направьте свое внимание на рот; вращая губами, осознавайте, как сексуально возбужденная энергия активизирует энергию селезенки. Поднимите добродетельную энергию справедливости и почувствуйте ее проявление в грудной клетке в виде некоторого широкого раскрытия. Почувствуйте энергию ци селезенки и направьте ее к грудям. Почувствуйте плавление благодетельных свойств.
(4) Теперь направьте сексуальную ци, исходящую из клитора и грудей, к почкам. Активизируйте ци почек и
распространяйте добродетельную энергию нежности, бдительности и спокойствия, ведя ее к грудям. Когда вы трете свои груди и активизируете ци каждого органа, эта ци автоматически течет к грудям. Почувствуйте, как ци начинает сплавляться с добродетелями всех других ци, объединяясь с ними в очень специфическую ци.
(5) Направьте сексуальную ци к печени для активизации ци печени. Разбудите в себе добродетельное чувство доброты, а также ощущение саморасширения, и также приведите эти чувства к грудям. К этому времени вы должны почувствовать, как влагалище становится влажным от выпотевания его стенок и от выделения жидкого секрета желез. Скоро клитор наполнится кровью и выпрямится, а соски станут более твердыми. Большие срамные губы влагалища почти вдвое увеличатся в размере. Разбухнут также и малые срамные губы.
(6) Затем поместите ладони на колени, сконцентрируйте свое внимание на грудях и ощутите там энергию. К настоящему времени вы накопили в грудях много энергии, где все энергии сплавились в ци сострадания. Соски стали твердыми и выпрямились, груди увеличились в размерах. Пусть энергия течет в соски, как через воронку; вы же в это время испытываете покалывающую теплоту сексуального возбуждения. Подождите несколько мгновений, пока энергия грудей не накопится в сосках, а затем, используя свою мысленную концентрацию, позвольте энергии спуститься по прямой линии к яичникам. Направить туда ци может помочь ваш "внутренний глаз". Сделайте паузу и почувствуйте накопленную энергию грудей и энергию яичников.
(7) Осознайте свое дыхание и сконцентрируйте внимание на яичниках, посылая каждый выдох непосредственно в яичники. Концентрируйтесь на яичниках и используйте мысли и некоторые мышцы, чтобы двигать малыми и большими губами влагалища, пока не почувствуете, что они разбухают. Лонно-копчиковая мышца напряжется, затем она расслабится и начнет пульсировать. Почувствуйте увеличение пульсации влагалища, почувствуйте, как они раскрываются и закрываются, как лепестки цветка. Когда эта энергия станет сильной, закройте влагалище и ведите энергию из обоих яичников для их слияния во дворец яичников (расположенный на три дюйма ниже пупка около шейки матки). Вы можете слегка напрячь шейку и сконцентрировать сексуальную энергию в этой точке. Вы входите в фазу оргазма. Используя эту практику, вы сможете направлять оргазм внутрь и увеличить его силу в такой степени, о которой никогда и не мечтали.
Вы завершили первую стадию Оргазмического вытягивания. Приготовленная ци состоит теперь из сексуальной энергии и энергий желез, органов и добродетелей. Прежде чем заниматься дальше Оргазмическим вытягиванием, практикуйте в течение недели эту стадию, активизируя клитор, тимус и шишковидное тело. Вы действительно почувствуете ци в этих областях. В течение следующей недели практикуйте это упражнение, двигаясь теперь к легким, сердцу, селезенке и так далее. Если вы хорошо освоите всю последовательность, то активирование всех желез и органов и сбор их ци будет отнимать от пяти до десяти минут за одно занятие.
Когда вы почувствуете, что во "дворце яичников" собралась готовая ци, вы можете начинать Оргазмическое вытягивание.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных