Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Научитесь использовать свой ум для управления энергией ци возбужденных органов и желез




Практикуйте Оргазмическое вытягивание до тех пор, пока вы не сможете вытягивать сексуальную энергию вверх из яичников до шишковидного тела за одну "затяжку" через "соломину". Сначала просто двигайтесь от одной станции к Другой. Позже вы почувствуете, что задний канал, канал Управителя, является более открытым. В конечном счете вы в состоянии будете установить внимание своего ума на яичниках и на шишковидном теле в области макушки головы и провести сексуальную энергию из яичников к мозгу по
всему тому пути, который был ранее описан как "Пронизывающий канал", используя только силу мысли и всех органов чувств. До этого момента своей практики для направления энергии вверх вы использовали помощь мышечных усилий. На этой стадии, благодаря практике, мышцы хорошо развились и стали действовать автоматически. Это дает вам свободу использовать для направления вверх возбужденной ци органов и желез в конечном счете только силу мысли и органов чувств.
На то, чтобы во время практики почувствовать сексуальную энергию, требуется время. Не спешите и поддерживайте качательные действия "помп" и после выполнения упражнений в темпе ваших вдохов и выдохов. В своей практике постепенно все больше используйте ум и все меньше используйте тело. Руководствуйтесь своим ощущением энергии.

а. "ЗОЛОТИСТЫЙ НЕКТАР"

Поскольку эта сексуальная энергия является по сравнению с другой сексуальной энергией более холодной и более созидательной, она не может навредить вам, если остается в голове. Когда вы почувствуете, что энергия заполнила ваш мозг, вы почувствуете также, как подобная меду жидкость течет из гипофиза вниз к носу, нёбу и языку. Вкус ее будет изменяться для различных людей и в различные дни. Она называется "золотистым нектаром" и может иметь изысканный вкус вроде шампанского, меда, кокосового сока или чего-то металлического. Язык может испытывать теплое покалывание. У некоторых людей энергия течет из мозга в гипофиз и далее вниз в нос, нёбо и рот, горло, сердце, солнечное сплетение и, наконец, в пупок. По мере продвижения вашей практики энергия яичников будет становиться гуще и ощущаться в конечном счете как мед, текущий из " банки " (мозга) в "котел" (пупок).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных