Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Краткосрочный и долгосрочный торговцы, как ролевые фигуры в процессе упрощения торговли




Эта роль берет начало в их поведении.

 

В поисках приемлемой цены, роль краткосрочного торговца, сводится к поиску ценовой области, где может произойти заключение двухсторонней сделки. Стеидлмайер называет её начальная область баланса.

 

???(В настоящее время, это займёт!!!один час!!! выявить стоимость фьючерсов на зерно на CBOT, по которым заключаются двусторонние сделки. До того как на CBOT были продлены сессии по финансовым фьючерсам, это также занимало час, чтобы найти начальную область баланса. Теперь, когда сессии пролонгированны, поиск начального баланса на CBOT financials, занимает полтора часа.)???

 

Поскольку финансовые контракты занижены (underscore), начальная область баланса может изменяться.

 

Поэтому, важно понять концепцию начальной области баланса— это количество времени, которое требуется краткосрочному торговцу, чтобы найти область, где может произойти двусторонняя сделка. Осознав это, Вы сможете определять эти параметры на любом рынке.

 

Ранее, мы говорили, что ролью краткосрочного торговца является выявление области, на которой участники рынка будут взвешивать рынок. Мы также говорили, что рынок открывается и перемещается направлено, устанавливая, тем самым, параметры для определения границ диапазона.

 

Если неоправданно высокое и неоправданно низкое значения установились в начальном периоде баланса, удерживаясь на всем протяжении сессии, краткосрочный торговец контролирует ситуацию.

 

Если, с другой стороны, долгосрочный торговец входит в рынок с достаточным объемом, он может нарушить начальный баланс и расширить диапазон— установив новые высокие или низкие параметры.

 

Это и есть роль долгосрочного торговца в облегчении торговли: его ролью является направленное перемещение рынка, другими словами,- расширение диапазона вверх или вниз.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных