Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А. Начните петь с Чжэнь.




1. Начните перемещаться по часовой стрелке по кругу цикла Творения: Чжэнь-Сюнь-Ли-Кунь-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь, Чжэнь-Сюнь-Ли- Кунь-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь.

2. Почувствуйте, как движется энергия и пойте снова: Чжэнь-Сюнь- Ли-Кунь-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь.

3. Почувствуйте движение энергии и повторяйте снова: Чжэнь-Сюнь- Ли-Кунь-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь.

Гром - Дерево создает Ветер, Ветер создает Огонь, Огонь создает Землю, Земля создает Дождь - Металл, Металл создает Небеса и Воду, Вода создает Горы.

Чжэнь-Сюнь-Ли-Кунь-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь.

4. Почувствуйте, как Ци вращается по спирали. Представьте в уме, как Весна создает Лето, Лето создает Бабье Лето на Земле, Бабье лето создает Осень, и Осень создает Зиму.

Чжэнь-Сюнь-Ли-Кунь-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь, Чжэнь-Сюнь-Ли-Дуй-Цянь-Кань-Гэнь.

Отдохните. *

* Еще один способ работы с энергией добродетели заключается в следующем: После того как вы спели цикл творения (название символов и их Инь-Ян комбинации), сложите ладони напротив сердца, почувствуйте доброту, кротость, открытость, энергию любви - все это соединяется в вашем сердечном центре, создавая котел в сердце, смешивая все энергии добродетели вместе. Закрутите в спираль свое сознание и внутренний взор в сердечном центре. Вспомните своих возлюбленных, вспомните людей, к которым вы чувствуете уважение, вспомните своих друзей, которых вы любите и поддерживаете.

Почувствуйте всю энергию добродетелей, хорошие качества и силу всех богов и богинь. Почувствуйте, как любовь, радость и счастье смешиваются вместе в одну силу в вашем сердце, в силу сострадания. Почувствуйте, как Тай-Чи вращается по спирали в вашем центре. Закрутите по спирали свое сознание, чувства и всю энергию в вашем центре, в котле.

5. Осознайте печень, доброту и щедрость, а также Чжэнь-гуа. Дерево создает Ветер, Ветер создает Огонь, Любовь. Почувствуйте энергию любви. Любовь создает принятие и открытость Земли. Земля создает Металл, мужество, благородство. Затем соединитесь с Небесами, а с Небес спуститесь вниз к Воде, кротость, спокойствие, неподвижность.

Затем поднимитесь на Гору, которая является стабилизирующей Силой. Теперь вернитесь к благородству печени и пройдите по кругу еще раз.

6.Идите по кругу цикла творения и напевайте звуки Инь и Ян, соответствующие разным гуа. Начните с Чжэнь: Ян-Инь-Инь. Продолжайте петь мысленно. Осознавайте доброту и благородство печени. Переместитесь вверх, к сердцу, и почувствуйте любовь и радость. Огонь создает Землю, открытость и справедливость; Земля создает Металл, мужество, и, наконец, Металл создает Воду, спокойствие, кротость.

7. Откиньтесь на спинку стула, продолжайте чувствовать добродетели, продолжайте закручивать их по спирали.. Соедините ладони вместе напротив сердца, почувствуйте, как все добродетели входят в ваше сердце, и почувствуйте, как внутри вас горит пламя; пламя сострадания, пламя любви.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных