Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Теория Пронизывающих Каналов.




 

Втора часть практики Космического Сплавления включают в себя открытие трех Пронизывающих Каналов.

Пронизывающие Каналы являются мощным средством очищения от отрицательных эмоций и детоксикации органов и желез. Запущенные в действие, три Пронизывающих Канала будут служить мощным и эффективным способом для проверки вашего центра как человеческого существа, вашего центра человеческих эмоций.

Пронизывающие Каналы тянутся от промежности до макушки, и каждый из них имеет свое отдельное название - Средний, Левый и Правый Пронизывающие Каналы. Средний Пронизывающий Канал располагается прямо в промежности и тянется вертикально к макушке. Левый Пронизывающий канал располагается в полутора-трех дюймах (4-7,5 см) слева от Среднего Канала, а Правый Пронизывающий Канал, соответственно в полутора-трех дюймах справа от Среднего Канала.

Когда вы чувствуете в себе прилив эмоций, вы можете проверить Пронизывающие Каналы, особенно Средний канал, чтобы понять, потеряли вы центрированность или нет. Вы узнаете, вышли ли вы из равновесия, когда почувствуйте, что эмоции разгораются больше в левой или правой стороне, вместо того чтобы проходить через середину тела. Если вы попытаетесь сцентрировать эмоции через Средний Пронизывающий Канал, при этом удерживая Левый и Правый Пронизывающие Каналы в равновесии, вы очень быстро сцентрируете себя. Ваши эмоции будут уравновешены и вы уже не будете с легкостью попадать под влияние других людей. Предоставляя вам возможность оценить ваши взаимоотношение с другими людьми, Пронизывающие Каналы служат своего рода указателями, путеводителями для принятия решений в вашей повседневной жизни. Однако, чтобы быть правильным в суждении вам нужно развить верное осознание Пронизывающих Каналов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных