Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третье. Боритесь со своей половой и социальной спесью!




Если вы ощущаете, что вам внутри «словно кто-то мешает» проявлять инициативу к примирению – это означает, что вам для начала следует научиться преодолевать свою половую и социальную спесь. Вам самое время раз и навсегда отучиться думать примерно так: «Раз у меня есть квартира (машина, хорошая зарплата, отличная внешность и т.д.), значит, звонить после ссоры должен(на) именно он(а)!».

Оставьте это заблуждение всем тем, кто желает или менять партнеров как перчатки и прожить в скорбном одиночестве! Просто ответьте сами себе на следующий вопрос: «Для чего я создал(а) себе эти любовные отношения? Чтобы методом «на контрасте» ощущать свое высокое привилегированное положение за счет того, кому меньше повезло (с богатыми родителями, внешними данными и т.д.), и кто, по моему мнению, должен всячески передо мной унижаться и лебезить, или для создания действительно равных отношений с тем, кто ценит меня как личность и кого ценю я сам(а)?».

Если вы честно признаетесь сами себе в том, что вам очень нравится чувствовать свою значимость благодаря своему материальному, физическому или умственному превосходству перед партнером – пожалуйста, пусть будет так! Никто не запретит вам поступать так, как вы считаете нужным, и «воспитывать» вашего партнера по технологии «через колено». Желаю вам успеха! И просто даю совет вдогонку: «НЕ ВЗДУМАЙТЕ РАССТРАИВАТЬСЯ, СТРАДАТЬ И ПСИХОВАТЬ, КОГДА ВАШ ПАРТНЕР ВАС БРОСИТ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ, САМИ К ЭТОМУ ШЛИ, ДА ЕЩЕ И НЕОДНОКРАТНО ЭТИМ ГОРДИЛИСЬ!».

Да, да, именно гордились! Это ведь вы любили так часто говорить самой(му) себе: «Да я то, без него(нее) проживу! А вот он(а)-то, мы еще посмотрим…». Вот и живите себе теперь так, как хотите. Наблюдайте, как он(а) будет жить! А вот всякие книжки на тему «Как пережить потерю любимого человека?» вам уже читать будет нельзя! Ведь вы же такие гордые, богатые, красивые и успешные! А они, по вашему нынешнему мнению, написаны только для слабаков.

А вот если вы настроены на создание именно равных отношений с таким человеком, которого вы действительно любите и в чьих чувствах не сомневаетесь, значит, звоните и миритесь первыми! И не забивайте себе голову всеми видами спеси и разного рода ерундой! Живите своим умом и своими чувствами! Так-то оно лучше будет! Да еще и честнее! Да еще и успешнее!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных