Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Давайте поймем: наша способность быть сильными и не звонить




после ссор первыми, на самом деле, подарена нам теми,

кто нам это позволяет и сам набирает наш номер телефона…

 

Ну как вам такой вариант? Устраивает?! Надеюсь, что устраивает! Так неужели же мы не можем ценить, любить и уважать тех, кто опережает нас и делает примирительный звонок первым(ой) хотя бы за то, что они так высоко поднимают нас в наших собственных глазах?! За то, что они окружает заботой и вниманием наше традиционно болезненное самолюбие? За то, что они позволяют нам почувствовать себя хозяевами положения? Конечно, же можем!!! А раз так, значит, не мытьем, так катанье, но я все-таки должен заставить вас уважать того вашего партнера по отношениям, кто звонит вам первым(ой)!

Так что, уважайте и звоните ему(ей) первыми сами!

 

(Примечание: Простите меня за эти некоторые авторские хитрости, различные полемические и ораторские приемчики! Моя-то задача состоит в том, чтобы сделать ваши любовные и семейные отношения более прочными, а вас самих более счастливыми. И тут уж автор готов немного похитрить и попридумывать… Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с полным пониманием).

 

Вот такие авторские практические рекомендации к этой главе. Мне хотелось добавить к ним еще несколько пунктов, однако я решил, что некоторые из них будут более уместны в следующей главе «Время примирения: насколько оно безразмерно?», а какие-то просто вошли у меня в ту самую большую ремарку, что вы сейчас прочтете. Читайте ее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных