Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как улучшить работоспособность мужа




Задача женщины – не строить дом, а сделать дом достойным, чтобы мужчина понимал, для чего он трудился. Тогда он будет трудится с радостью. Она должна создать атмосферу, куда мужчине хотелось бы возвращаться с «войны». Мужчина – как мобильный телефон, его периодически надо засовывать в розетку, чтобы он не сел в самый ответственный момент. Дом – это та самая розетка. Самый лучший отдых для него – отсутствие физического напряжения. Поэтому в доме должны быть спокойствие и тишина – воющие пылесосы, гремящие кастрюли и орущие дети – не лучший отдых. В хорошей домашней атмосфере муж может расслабиться, у него улучшается память, психика, логика, даже статус в обществе повышается.

Но не перегибайте! Нельзя требовать, чтобы мужчина все свободное время проводил дома. Он по своему психотипу готов находиться беспоследственно дома не больше четырех часов в сутки. В браке существуют периоды, как в природе – зима, лето, осень, весна, то потеплело, то похолодало. У мужчин такое бывает. Если на него навалились проблемы – он уходит в свою берлогу. Ему нужно побыть одному. Это может быть чердак, гараж и т. д. Не нужно требовать, как незабвенная мадам Хоботова: «Чтоб в семь был дома!» Но и тихо страдать в уголке тоже не стоит. У женщины должны быть запасные аэродромы – хобби, подруги, женская работа, воспитание детей, отношения с родителями. Он ушел – и вы не сидите одна. Тоже идите и отдыхайте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных