Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Два подхода к медитации




Вариант 1: означает, что данная медитативная практика доступна в аудиоформате. Вы можете прослушать аудиопрактики на сайте www.drjoedispenza.com либо загрузить их на свой компьютер [31].

Это целесообразно делать после того, как вы прочтёте соответствующую главу и выполните письменное задание. Таким образом, вы сможете закрепить каждый новый шаг медитации. Аудиопрактики озаглавлены по неделям: «Практика первой недели», «Практика второй недели» и т. д. «Практика четвёртой недели» включает в себя полный текст медитации.

Например, «Практика второй недели» содержит в себе технику индукции (шаг 1) плюс три шага, которые вы отрабатывали в течение второй недели. В «Практику третьей недели» также включены шаги 1–4 и добавлены 5 и 6, которые отрабатываются на третьей неделе.

 

Вариант 2. Тексты всех практик приведены в приложениях. Можете перечитывать их, пока не запомните всю последовательность, а можете озвучить и записать на диктофон.

В приложениях А и Б вы найдёте две техники индукции (погружения в медитацию). Приложение В содержит полный текст практики, охватывающий все этапы медитативного процесса. Если вы будете опираться на этот текст, пожалуйста, всегда начинайте с повторения предыдущих шагов, а затем переходите к материалу текущей недели.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных