Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И исполнились ВСЕ Духа Святого и НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ на иных языках, как ДУХ ДАВАЛ ИМ ПРОВЕЩАВАТЬ.




Дьявол не хочет, чтобы люди узнали об этом Он пытается заставить их думать, что причина их неспособ­ности говорить на языках кроется в нежелании Бога дать им этот основополагающий дар. Враг знает, что если ему удастся убедить людей в том, что по каким либо причинам они не могут получить дар языков, то они оставят попытки заговорить на ином языке.

Оказавшись в подобной ситуации, многие люди так сильно разочаровываются, что из-за страха потерпеть очередную неудачу перестают искать крещения Святым Духом. Они приходят к ошибоч­ному заключению, что Бог считает их недостойными наполнения Святым Духом и дара языков.

Вот почему многие христиане в действительности исполнены Святого Духа, но не говорят на языках.

Святой Дух сотворил свой молитвенный язык в духе этих верующих, как только они попросили об исполнении Духом. Однако твердыни в разуме помешали их устам произнести слова этого языка. Святой Дух делает в жизни этих верующих все, что Ему возможно, но, к сожалению, они лишены огромных преимуществ, которые дает говорение на языках.

 

Как разрушить твердыни разума

Если дьявол пытается использовать против вас одну из вышеперечисленных твердынь разума, то могу вас обрадовать: нет сильнее средства для разрушения этих твердынь, чем Божье Слово в сочетании с поклонением!

У вас возникли сложности с крещением Святым Духом? Или вы смогли произнести лишь несколько слов на языках и теперь хотите свободно владеть языком, данным вам Святым Духом? Решение вашей проблемы заключается в следующем: назидайте себя на вашей святейшей вере до тех пор, пока она не станет в вашем разуме сильнее твердыни, мешающей вам получить желаемое от Господа.

Я советую вам внимательно изучить, что Слово говорит о крещении Святым Духом и говорении на иных языках. Приобретите кассеты с учением на эту тему. Перечитайте эту книгу несколько раз, пока библейские принципы, касающиеся иных языков, не укоренятся в вашем сердце.

Затем найдите место для поклонения, включите кассету с поклонением и побудьте наедине с Богом, Доказано, что одним из лучших способов послужить своей душе и подготовиться принять что-то от Бога является поклонение. Потому и Ефесянам 5:18,19 говорит.

И не упивайтесь вином, от которого бы­вает распутство; но ИСПОЛНЯЙТЕСЬ ДУХОМ,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных