Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Назидая самих себя псалмами и славосло­виями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу.




Во время поклонения начинайте провозглашать Слово и благодарить Его за ответ: «Господь, я готов принять. Я благодарю Тебя за наполнение Святым Духом. Я благодарю Тебя за способность говорить на иных языках».

Дело в том, что ваша душа преобразит вас в подобие тому, чем вы ее наполняете. Иисус станет для вас тем, кем вы Его называете, потому что вера приходит от слышания, а слышание от Слова (Рим.10:17). Если вы достаточно долго будете называть Его своим Крестителем, то Слово. разрушит все душевные твердыни, мешавшие вам получить дар Святого Духа Сфокусируйте внимание на Боге и на том, что Он верен дать вам желанный дар. Во время поклонения Божье присутствие начнет пропитывать ваш разум и эмоции, и Святой Дух наполнит ваш дух до избытка Продолжайте поклоняться Господу до тех пор, пока ваш разум не очистится от всякого сора, препятствующего говорению на языках.

Возможно, у вас не будет каких-то «ощущений», но из глубины вашего духа начнут подниматься новые слова и затем обретать звучание на ваших устах. Это Святой Дух создает язык внутри вас

Когда это произойдет, перестаньте поклоняться на русском языке и начните произносить слова, которые образуются на ваших устах. Дайте свободу этому языку, создаваемому Святым Духом в вашем духе. Затем продолжайте говорить на языках до тех пор, пока сверхъестественные слова не потекут из вас, как реки живой воды.

 

Демонические твердыни души

Другая причина, почему некоторые верующие испытывают трудности в вопросе крещения Святым Духом, заключается в том, что в их душе остались не­разрушенные демонические твердыни из жизни до спасения.

Например, возможно в прошлом верующий употреблял наркотики или был вовлечен в оккультизм. Его причастность могла ограничиваться чтением гороскопов или «невинными» гаданиями. Но даже заигрывание с этими областями тьмы может открыть дверь для дьявола. И если эту дверь не закрыть, демонические твердыни могут передаваться от поколения к поколению до тех пор, пока кто-то не разорвет этот круг посредством покаяния и отречения от твердыни.

Книга Неемии 9:2 говорит об этом принципе:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных