Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И отделилось семя Израилево от всех инородных, и встали и ИСПОВЕДОВАЛИСЬ ВО ГРЕХАХ СВОИХ И В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ОТЦОВ СВОИХ.




Чем глубже человек был вовлечен в такого рода деятельность, тем больше вероятность того, что бес мог завладеть его невозрожденным духом.

Теперь, когда человек родился свыше, все бесы должны убраться из его заново рожденного духа. Но иногда злому духу удается сохранить свои позиции в душе верующего. В таком случае, прежде чем человек может получить крещение Святым Духом и дар языков, бес должен быть изгнан.

Поэтому, если вы имели какое-то отношение к культам, наркотикам, оккультной практике и т.п. и у вас возникли проблемы с крещением Святым Духом, примите во внимание следующее: возможно, в вашей душе существует твердыня, вызванная этой прошлой причастностью. Подсознательно вы все еще можете подвергаться этому влиянию.

Если это относится к вам, то вы можете с уверен­ностью отречься во имя Иисуса от демонического влияния прошлого и всякого связанного с ним злого духа. Просто произнесите эту молитву с верой:

Небесный Отец!

Я каюсь в том, что искал знание вне Тебя с помощью оккультизма (наркотиков и т.п.). Прости меня. Я также каюсь за причастность моих предков к любому роду оккультизма. Во имя Иисуса я разрушаю всякое проклятье надо мной и моей семьей, которое возникло в результате этого.

Я приказываю всякому злому духу, который мог проникнуть в мою жизнь, когда я открыл дверь, заигрывая с демоническими силами, отойти от меня во имя Иисуса. По своей воле и своими словами я закрываю дверь для всех злых духов. Небесный Отец, наполни освободив­шееся место Своим Святым Духом. Во имя Иисуса. Аминь.

Возможно, вы были серьезно вовлечены в подоб­ные вещи. Например, большинство культов предлагает людям призывать духов в свою жизнь, что является идолопоклонством. В таком случае вам нужно поститься и молиться, чтобы приготовиться к освобождению от этой душевной твердыни. Когда вы почувствуете, что готовы, произнесите приведенную выше молитву.

После того, как твердыни души будут разрушены, следуйте тем советам, что я дал вам ранее. Найдите место для поклонения и начните по вере благодарить Бога за ваше освобождение, наполнение Святым Духом и дар сверхъестественного языка.

Оставайтесь в поклонении до тех пор, пока не получите желаемого от Бога. Затем в своей повседнев­ной жизни не забывайте постоянно благодарить Господа за новую свободу и дар Святого Духа!

 

 

Приложение №2

Молитва о спасении

Прежде чем вы можете исполниться Святым Духом и получить Его сверхъестественный дар языков, ваш человеческий дух должен заново родиться в Иисусе Христе. Святому Духу не с чем работать без новой природы, которая освобождает от греха

Вы верите в то, что Иисус действительно умер за ваши грехи и воскрес, чтобы дать вам новую жизнь? Вы хотите прямо сейчас принять Его как своего Господа и Спасителя? Если да, то от всего сердца произнесите эту молитву:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных